Перейти к содержанию

ошибка по подушки не уходит "В1021 передняя подушка водителя (петля один)"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Barsat сказал:

Ну, если вы считаете, что мерять мультиметром подушки нормально, то меняйте ради Бога. А я лучше сопротивление подставлю. Перестраховаться невозможно в принципе, но к этому надо стремиться.

Меряйте* т9

ВЫ взрывали специально подушки  акб, батарейками, итд ??? Есть опыт или очередной флуд??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пиропатрон стрельнул, нуно пару ампер вкачать, а мультки такого не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Akrapovic сказал:

Чтобы пиропатрон стрельнул, нуно пару ампер вкачать, а мультки такого не могут...

Здравствуйте грамотный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Akrapovic сказал:

Чтобы пиропатрон стрельнул, нуно пару ампер вкачать, а мультки такого не могут...

Я кагда подушки взрывал, помню чет около более десяти батареек крона новых дюрасел влупил в паралель чтоб подуха Екнула!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, maxzerg сказал:

Ко всем комнтаторам кто говорит что подушки стреляют от мультиметра даже китайского. У вас реально есть личные примеры??? Или это токо балабольство?

 

7 часов назад, maxzerg сказал:

ВЫ взрывали специально подушки  акб, батарейками, итд ??? Есть опыт или очередной флуд??? 

Флудите здесь по всей видимости вы. Прежде чем отвечать, прочитайте тему. Я указал примерные параметры срабатывания подушек и средние параметры работы мультиметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...