Перейти к содержанию

K9k 728 синхронизация дпкв и дпрв


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, morze сказал:

Жалоба клиента устранилась?

Да! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вадим1907 сказал:

Проблема в метках была... не нужно всем верить... самому нужно все проверить 

Так а что с метками было не так? У вас в первом посту метки совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ZoZ сказал:

Так а что с метками было не так? У вас в первом посту метки совпадают.

Я не знаю каким чудом но когда моторист ставил грм, то метка тнвд ушла вперед, поэтому и все очень удивленны когда сняли и смотрим уже с ним и видим что метка на тнвд ушла, мужик говорит да ну на...й как так ты же видел тогда что все по меткам ставил, он клялся что все по меткам, я сам видел когда он ставил... но факт есть факт... Проблема в том меня попросили знакомые смотреть мол срочно нужно, а моторист прищел после работы и может уставший и чет недогледел... сегодня утром загнали в гараж и за час все на месте... ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И ПОМОШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке,метка на насосе не правильно стоит,должна стрелять на головку болта крепления насоса,а то что метка на распредвале сходится,это не означает что всё по меткам.Может не установили фиксатор коленвала,может нет шпонки на шестерне коленвала(должна быть,так как шестерня распредвала с регулировкой).остальное из практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот второй день машина едет и никаких проблем нету, заводится без проблем... дело было в метке на ТНВД... моторист поставил но думаю что когда затянул натяжной метка ушла... сейчас я держал с верху ремень а он затягивал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так закрываете тему самостоятельно если вопрос закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...