Перейти к содержанию

Ошибка С1433 Тоёта Сиена 2015года.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Приехал друг с проблемой С1433 и не стираеться. Маркировка S24CS0. Считал дамп, и поробовал расшифровать его (знаний в этом не много). Так вот оно мне показало нули. Помогите кто в теме шарит больше, или натолкните на путь истенный. С меня + в репу (сам не могу пока, но буду просить админов поставить. Заранее благодарен.) 

s24cs0 toyota.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер блока какой? И почему пол прошивки только считал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте еепром как 24с02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже год на форуме почти,а пользы 0 ....могу решить вашу проблему,но в вашем случае,только за $$$....приносите пользу людям и они вам откликнутся....

Только что, odeskin сказал:

Готово

Рубите сук на котором сидите   

Для клиентов помощи 0......теряем свою работу....или $$$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vkcto сказал:

Вы уже год на форуме почти,а пользы 0 ....могу решить вашу проблему,но в вашем случае,только за $$$....приносите пользу людям и они вам откликнутся....

Рубите сук на котором сидите   

Спасибо за - в репу. Дело всё в том, что я работаю со старыми вёдрами. Латаю проводку, и к сожалению ко всему приходиться приходить самому. Принести пользу людям, из за своего слабо умия я пока не в состоянии. Из данного форума стараюсь черпать информацию. Но всё равно спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, odeskin сказал:

за - в репу

Минус в репу за помощь клиенту....Это форум мастеров....

3 минуты назад, odeskin сказал:

Дело всё в том, что я работаю со старыми вёдрами.

Извини,чуть ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vkcto сказал:

Минус в репу за помощь клиенту....Это форум мастеров....

Это не клиент, а мой лучший друг. Который меня не рас выручал. Купил авто из США и встрял. Обратился ко мне за помощью. Опять повторюсь: из за своего слабо умия я не в состоянии сам это сделать. Я ж вроде нормально попросил о помощи знающих и разбирающихся в данном вопросе. И со своей стороны никогда и не кому не отказывал. Будет нужна моя помощь. Велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус уберут....но эта работа для тебя в любом случае платная...хочешь помогу,не хочешь,не помогу...просто вы,думаете,что все просто,прочитал на драйв 2 ру что можно на халяву....и все....а это ведь наш заработок

2 минуты назад, odeskin сказал:

за своего слабо умия я

Не надо себя хоронить.....

4 минуты назад, odeskin сказал:

Это не клиент, а мой лучший друг. Который меня не рас выручал.

У меня тоже есть лучшие друзья,но я не когда не просил чтоб им помогли....тем более на форуме...

5 минут назад, odeskin сказал:

Я ж вроде нормально попросил о помощи знающих и разбирающихся в данном вопросе.

В личку....решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток. Хотел бы попросить закрыть тему, так как вопрос по датчику решен. И ещё просьба кто подскажет литературу для изучения вопроса в данной тематике. Проанализировав файлы что скинули мне люди, обнаружил всего два различия, но как понять что именно они должны быть, не понятно. 

Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, odeskin сказал:

литературу для изучения вопроса в данной тематике.

гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • odeskin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...