Перейти к содержанию

Ford Explorer оживить.


nepomny

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

У нас тут вчера, в Челябинске, прохладненько было -25 с ветром, а до этого- двое суток -30. - это  предыстория.

 

Ford Explorer 2013 г. ( средняя стоимость 1100000 - 1500000 руб) за два дня простоя на морозе - сдох АКБ. Владелец начал прикуривать и хрен знает, что он там еще вытворял, но в результате руль заблокировался.

Я с напарником приехал к машине,  Сто ошибок во всех блоках. Сбросили.  Холод собачий. Ноутбук за 10 мин. разрядился. 

Владелец вызвал эвакуатор и привёз автомобиль в теплый бокс ( 300 метров от стоянки). Приехали еще раз. Время уже 19 часов.  Прописали по новой ключи, инициализировали защелку руля и машина ожила. Потратили на всё около 1.5 ч. , еще минут тридцать, по требованию владельца проверяли работоспособность в различных режимах ( типа заведи, заглуши, а ключ закрывает-открывает, а с кнопок как.. и т.п.) Все работает как положено. Взяли 8 т.р. 

Сегодня клиент звонит и начинает рассказывать, что мы сволочи и его бессовестно поимели. Типа он сегодня заезжал к официалам и ему сказали, что у них это бы стоило 2000 р. Совершенно очевидно, что кто-то из них завирается.  Вот я думаю: надо бы было с него 15 т.р. взять. 

Вопрос: какие расценки по регионам на такие работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну х.з., я к примеру, когда работал на дилера пежо (около 8ми лет назад), то там к примеру, всем известная проблема с 307 после просадки акб, лечилась телекодировкой около 10мин., клиенту это обходилось в 1000 рублей всего, а по сторонним сервисам и гаражам за восстановление бси ценник был от 5000 руб., и по времени как правило без доступу к серверу пса это было гораздо дольше... Так что, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костик я насчет етого говорю в греции апельсины на деревьях растут бери бесплатно че он тут их покупает так что не парься у всех так у меня кат вышибают за 500 руб клиенту лиш бы приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...