Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, принесли блок после воды, и донора для замены, родной не читаемый, потребление нет, на атіс92с5 присутствует только 12 вольт, нету ни 5 ни 3.3 а так же и всего остального согласно замеров с скрина с соседней темы, блок ковыряли до меня, две дорожки отгнили, напаяны перемычки. Как думаете при таком проц мог остатся жывым? Стоит заморачиватся с заменой atic91c5?

check_voltage_2.jpg.05807990cde8c8c45fa975236e3959f8.jpg.dad28ca5338e94dfe94588ee2c7221fd.jpg

20210108_183549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если под рукой есть донор, с которого можно подкинуть деталюх, то можно попробовать... а так искать блок где то, а после выяснить что мк мертв, мне кажется оно того не стоит... к тому же нельзя исключать что вода в межслое или под процом может дел на делала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постепенно дохожу к тому что нет смысла с ним возится, а с донора что то снимать тем более, боюсь уложить, вопрос как в этой ситуации верно поступить, дабы набить меньше шишек, читать BSI и пытаться переложить синхру в епром донора (адреса в bsi вроди как есть в соседней теме, вот только получился ли кому такой вариант?), или искать пути как обнулить под привязку лексией по пину?  Слышал есть запрещеный вариант на эти блоки, буду рад любому совету. Платные предложения также приветствуются через ЛС. Вот что вычитал с донора, флешь уже разлочена

9691761080_668458-20210109-094054.bin епром донор.hex

Есть такие емуляторы, кто то пробовал с ними запускать? В сети пишут вроди пашет

Емулятор.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, нафига изобретать? Верная дорога - перепривязать. Ща в личку скину человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачка за 200 км от меня, на руках только пока мотрорники. Если произведу калькуляцию и договоримся, машину притянут. Нашел интересную контору обещают сделать по дампах моторног под автопривязку, разве это реально на PSA? силка в тхт

Файловый сервис.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю о склавшейся ситуации, клиент слился, не сошлись по цене, возможно и вернется, так как не все там так просто, но продолжения темы не будет. Отдельное спасибо пользователю molistat, благодаря ему за имел  нужное знакомство! Тему закрываю. Всем отозвавшимся спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...