Перейти к содержанию

ACCORD CRASH


nepomny

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Honda Accord 2011г. SRS  77960-tlo-g920-m1. С чищенным крашем и поставленными обманками. Совершенно рабочий. Без ошибок. Из него надо сделать сработавший с подушкой водителя, подушкой пассажира, преднатяжителем водителя, преднатяжителем пассажира и нижним преднатяжителем водителя.  простое удаление обманок - приводит к спонтанному появления ошибок: вытаскиваем все обманки - получаем три ошибки ( подушка пассажира, ремень водителя, и нижний преднатяжитель водителя). Ставим какую нибудь обманку на место и  данная ошибка уходит, но появляется другая типа шторки или чего то другого, что исправно и вообще не срабатывало. SRS не вскрывали. То ли блок не родной, толи терли какой-то кривой китайской хренью по OBD.

У кого есть дампы с CRASH от этого блока. Накидайте, пожалуйста, для экспериментов. Чем больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nepomny сказал:

Всем привет. Honda Accord 2011г. SRS  77960-tlo-g920-m1. С чищенным крашем и поставленными обманками. Совершенно рабочий. Без ошибок. Из него надо сделать сработавший с подушкой водителя, подушкой пассажира, преднатяжителем водителя, преднатяжителем пассажира и нижним преднатяжителем водителя.  простое удаление обманок - приводит к спонтанному появления ошибок: вытаскиваем все обманки - получаем три ошибки ( подушка пассажира, ремень водителя, и нижний преднатяжитель водителя). Ставим какую нибудь обманку на место и  данная ошибка уходит, но появляется другая типа шторки или чего то другого, что исправно и вообще не срабатывало. SRS не вскрывали. То ли блок не родной, толи терли какой-то кривой китайской хренью по OBD.

У кого есть дампы с CRASH от этого блока. Накидайте, пожалуйста, для экспериментов. Чем больше - тем лучше.

Интересно, все ищут без краша,а вам с крашем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СаняЛуг сказал:

Интересно, все ищут без краша,а вам с крашем)))

Это называется анализ... он и без краша не откажется, но я думаю найдет на просторах здесь, или у соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, molistat сказал:

Это называется анализ... он и без краша не откажется, но я думаю найдет на просторах здесь, или у соседей.

Понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, molistat сказал:

... он и без краша не откажется,

Не смешите меня. Блок простецкий, калькуляторов навалом ,хоть тот же  Iprog китайский , Чистыми могу сам поделиться с нуждающимися. 

У меня и крашнутые есть, Только в них сработало не то, что нужно.

Я так понял, что у владельца какие-то  непонятки со страховкой. То ли  ему краш затерли не дожидаясь экспертизы. То ли хитрит чего-то.

 

5 часов назад, metz сказал:

Спасибо. 

5 часов назад, molistat сказал:

В поисковике уже у соседей 3 темы нашел с ответами даже...

 

Все, что находится в Яндексе - я уже скачал и попробовал. А так же дампы из блоков с другими номерами, но похожим железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут посложней задача. Обстоятельства удара тоже пишутся... разложить по полкам дамп - это круто... Тоже интересно стало...

У знакомого был случай экспертизы, т.к. тормоза отказали. Страховку не выплатили - в логах не пристегнут был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- развернута правая подушка

2- развернута левая подушка

3 - развернуты обе подушки, оба ремня и ошибка данных с PCM.

Третий вариант владельца устроил. Всем спасибо.

1.BIN 2.bin 3.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • nepomny закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...