Перейти к содержанию

Eeprom UCH нужна помошь


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто может проверьте пож данный eeprom со старого UCH, а то новый UCH ругается что eeprom неисправный, дамп слит со старого UCH, проверьте есть ли смысл заливать его в новый чип или всё-таки надо клипом шить новый.

FCB_93C66.EEP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, antosko сказал:

Всем привет, кто может проверьте пож данный eeprom со старого UCH, а то новый UCH ругается что eeprom неисправный, дамп слит со старого UCH, проверьте есть ли смысл заливать его в новый чип или всё-таки надо клипом шить новый.

FCB_93C66.EEP 512 \u0411 · 1 загрузка

обычно, в начале создания темы, нужно хоть указать авто, а если вопрос по UCH желательно фото исполнения.. 

Да и вообще, хотелось бы узнать предисторию ремонта. Может и старый рабочий, просто помогли ему... .Было у меня такое на Канго... А Блоки у них то одинаковые... Просто убили память...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AvtoDym сказал:

обычно, в начале создания темы, нужно хоть указать авто, а если вопрос по UCH желательно фото исполнения.. 

Да и вообще, хотелось бы узнать предисторию ремонта. Может и старый рабочий, просто помогли ему... .Было у меня такое на Канго... А Блоки у них то одинаковые... Просто убили память...

 

Opel vivaro  1.9  2002. Был залит UCH  погорели микрухи, заказал новый перекинул eeprom, новый ругается что неисправный eeprom, дамп слился, хочу чтобы кто-то посмотрел правильный ли он или с ошибками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antosko сказал:

Opel vivaro  1.9  2002. Был залит UCH  погорели микрухи, заказал новый перекинул eeprom, новый ругается что неисправный eeprom, дамп слился, хочу чтобы кто-то посмотрел правильный ли он или с ошибками)

Смысл в сих действиях каков? Если ругается, то значит....беда! Есть же еепром от донора, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danis11 сказал:

Смысл в сих действиях каков? Если ругается, то значит....беда! Есть же еепром от донора, в чем проблема?

Да и дамп похерен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, danis11 сказал:

Смысл в сих действиях каков? Если ругается, то значит....беда! Есть же еепром от донора, в чем проблема?

Нету клипа чтоб ключик записать а дамп со старого не знаю правильно ли считался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, antosko сказал:

Нету клипа чтоб ключик записать а дамп со старого не знаю правильно ли считался

Дамп убит... Теперь читать моторный, восстанавливать синхру по иммо и писать новые ключи по новому... 

20 минут назад, antosko сказал:

Нету клипа чтоб ключик записать

Там  и SILCA вложит ключи... Только надо ещё знать как да что... Ну а это для мастера хлеб.... 

В любом случае читать - писать и моторный и UCH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете помочь сделать синхру ?, ключи думаю obdstar тоже пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antosko сказал:

Можете помочь сделать синхру ?, ключи думаю obdstar тоже пропишет

Считывай eeprom моторного и нового UCH и выкладывай сюда... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в процесе)

24 минуты назад, AvtoDym сказал:

Считывай eeprom моторного и нового UCH и выкладывай сюда... 

 

 

vivaro ABC_93C66.EEP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, antosko сказал:

моторный какой?????? Учитесь нормально хоть файлы подписывать!! По имени как то... Шо попало...  Память какая ? Думаете, тут интересно в гадалки играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AvtoDym сказал:

моторный какой?????? Учитесь нормально хоть файлы подписывать!! По имени как то... Шо попало...  Память какая ? Думаете, тут интересно в гадалки играть?

я не так понял, я дамп моторника кесом слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, antosko сказал:

я не так понял, я дамп моторника кесом слил.

Личку смотри.. Пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...