Перейти к содержанию

VW LT35 2.8TDI 2004г


Рекомендуемые сообщения

Всем,Добрый день. На данном авто установлен эбу EDC15C4 нужна распиновка,данного блока,в частности по питанию массам к-линия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dimcass сказал:

Всем,Добрый день. На данном авто установлен эбу EDC15C4 нужна распиновка,данного блока,в частности по питанию массам к-линия. 

 

lt.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо "Пьяному сенсею" за схему с питанием разобрался только с силовыв а вот кл15 и K-линию я так и не нашёл,попробовал вызванивать на самом авто нашёл 8 пинов где после включения зажигания появляется 12В но при программировании опасно тыкать куда попало...Если есть у кого более подробная распиновка по этому блоку не схематичная а именно ПИН-дата разъёма ЭБУ буду признателен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же блок на Opel Omega 2.5 Tdi и BMW с мотором М57.

 

BMW_DDE_4.jpg

Bmw_dde40_platine1.jpg

Но проверить все ли так надо.

А лучше сдуть флешку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не то я на авто разъёмы вызванивал там например в Т1 пин3 вообще провода нет я смотрел на WIKI инфу нет там этого блока пробовал как EDC15C5 подключать нет связи с эбу....надо именно EDC15С4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Akrapovic сказал:

 

Уважаемы ТС а какой смысл ваших танцев? Если репрог. То через диагностику.  Я то надеюсь вы сделали диагностику перед репрогом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом авто диагностический разъём 14 пинновый диагностику на нём я делал и не однократно, я тоже думал что репрог возможен через разъём даже ОБД разъём параллельно подключил но не тут то было эти блоки не делаются через разъём. по крайней мере у меня нет такого загрузчика Вообщем с распиновкой я разобрался, считал и флеш и епром Комбиком на столе через BSL-режим.

Ashampoo_Snap_2020.11.02_15h15m35s_002_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...