Перейти к содержанию

Auto пособие для угоньщиков.


Рекомендуемые сообщения

Информация старая, но может кому пригодится.


Auto пособие для угоньщиков.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были в продаже, да и сейчас наверное есть винтернете.


Да их и на коленях изготовить не сложно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда три машины самостоятельно закрылись, вот я и прикупил все, что на рисунках есть. Только вот испытать не пришлось, так как с тех пор выработалась привычка ключи из замка в карман ложить :shock:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда три машины самостоятельно закрылись, вот я и прикупил все, что на рисунках есть. Только вот испытать не пришлось, так как с тех пор выработалась привычка ключи из замка в карман ложить :shock:  

Ни фига се у них ценник. 6 рублей за кучку железок. А ты по чем приобрел в свое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная линейка с вырезом заменяет весь комплект в 50-70% случаев( так думаю не утверждаю)(с ВАЗ в 100% да и ино вроде все открывал)))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига се у них ценник. 6 рублей за кучку железок. А ты по чем приобрел в свое время?

Все эти железки с фото плюс набор из трех подушек обошёлся  где то год назад 100-110$. Но линейки там как раз хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сайт http://ru.aliexpress.com/,


Много чего уже заказывал, и быстро доходит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на таможне проверят , и тебя на почте встретят спец средства. Так что поосторожней деда вон за камеру ,скрытую в очках чуть не посадили .!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие инструмента не делает вас преступником.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты это потом докажи Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 138.1]
«Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаешь легально-неужто проблема доказать что нужно для работы?Хотя...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конторы по крайней мере в москве легально откроют вашу дверь.


как пример l-master.ru/non.php


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это работают под службой спасения .В полиции тоже есть и что.Вобщем -то это тоже конторы.Разговор про частника


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

такие приблуды рекомендуется сразу регистрировать в месном участке полиции тогда таскать будут поменьше. в противном случае можно попасть под статью.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на таможне проверят , и тебя на почте встретят спец средства. Так что поосторожней деда вон за камеру ,скрытую в очках чуть не посадили .!!

Жестко с дедом... :) А за топор, купленный на базаре, руку не отрубают? :) Прям Северная Корея...

 

Хороший спец за 3 минуты откроет дверь пиками без всех этих приблуд не ломая дверь раздувающимся мешком. Каждый должен заниматься своим делом.. Тем более что современные тачки с дедлоком хрен откроешь этими крючёчками-линеечками. Это все для старых тазов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Своего цивика 7 поколения с постоянно закрывающейся сигнализцией, постоянно открывал и проволкой, и линейкой, и даже сорванной с дерева палочкой, потом друзья подарили на др похожие приблуды, очень выручало несколько раз. Теперь авто другое, лежит без дела в гараже)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня зимой прикол был после мойки - сел аккум и все двери, личинки замерзли. Тож парился с самопальными приспособами


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука как код грабер открывает до 70 % автомобилей) а лучше всего просто с собой возить второй комплект ключей в кармане и никогда его не выкладывать. А по поводу севшего акума это просто берешь достаешь любую наружную лампочку (боковые повороты или подсветка номера) ищешь + накидываешь любой акум и открываешь своим брелком. только для тех машин которые не упросляются коншиной) а то можно дел наделать. еще способ защиту матора открутить и накинуть куда нибудь провода зарядки и открыть) у себя в бмв е36 доставал левую поворотку переднию циплял тросик рукой и открывал капот) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так всегда заряжаю через контрольку севшие батарейки хоть на 1.5 в .не было проблем . главное время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...