Перейти к содержанию

valec88

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Лыткарино
  • Имя
    Валентин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 450 просмотров профиля

Достижения valec88

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Может кто в мск или мо перепрщить и руссифицировать моего ская? Ценник в личку плиз)
  2. Ребят подскажите как пользоватся данной методикой? Скачал два файла хочу протестить, как раз имеется скай нерусифицированный! Или подскажите где взглянуть на инструкцию. Пожалуйста!
  3. Поставил на скайлайн 2001 г.в. cenmax st-9a с автозапуском 3 месяца работает отлично до этого, на прошлой авто стоял А91 в целом функционал одинаковый, да и брелки мало чем отличаются
  4. снять бардачок подлазим снизу (к разьем двд можно подлезть не снимая его). Видим две большие фишки ( белая и серая) отключаем серую фишку. 1 СПОСОБ Отрезать провод от фишки ( смотреть картинку ) Сохранить в Альбом 2 СПОСОБ В 38 контакт фишки добавляем провод и кидаем его на массу ( 38 контакт смотреть на рисунке)
  5. Подскажите на ниссаны кто-нибудь ставил. в частности скай интересен 35
  6. Открыли сервис, подмосковный город Лыткарино, клиентов сполна, место отличное, кого интересует работа по электрике обращайтесь в личку...
  7. Снимал катализатор и выбивал его ломиком, ставил на место и отлично все ездило и не шумело особо.
  8. Как вариант попробовать от тойоты старлет воткнуть руль на моей памяти кулибины вкорячивали его на тазы без особых проблем.
  9. Определенно дорого заниматься ремонтом, особенно в сторонних организация. Ибо оболванят по полной программе, скажут что все заменили до болтика в итоге не известно сколько КПП протянет после ремонта. Бу на порядок качественнее, особенно если брать на хорошей разборке.
  10. На протяжении 2 лет покупаю много всего на али, более 70 покупок, в том числе совместных, на разные суммы, срок доставки реальный от 25 дней, редко доходит до 45-48. Если вещь крайне дешевая то заказ скорее всего не подтвердится, несколько раз убеждался.
  11. Своего цивика 7 поколения с постоянно закрывающейся сигнализцией, постоянно открывал и проволкой, и линейкой, и даже сорванной с дерева палочкой, потом друзья подарили на др похожие приблуды, очень выручало несколько раз. Теперь авто другое, лежит без дела в гараже)
  12. На цивик 7 поколения 2001 г. ставил такой самодельный, все без проблем работало
  13. Митсубиси ландсер 10 1. Штатная охранная сигнализация. Включается и отключается одновременно с нештатной системой, весело подпипикивая клаксоном при постановке (можно отключить). В случае срабатывания – клаксон орет благим матом на всю округу (в качестве проверки, сработала в закрытом гараже – чуть не лишился слуха). 2. Автоматическое закрытие окон, при постановке на охрану. Когда заработала эта функция – радости моей не было предела! Только представьте: без каких-либо дополнительных устройств и вмешательств в проводку автомобиля, за считанные минуты машина научилась самостоятельно закрывать все окна! Открытым остается вопрос к Рольфу: за что он так нещадно лишил нас этой функции?! 3. Зависимость евросвета от положения ручного тормоза. Раньше Евросвет, активированный дилером, при работающем двигателе горел всегда. Теперь же, после старта двигателя, фары загорятся только после опускания ручного тормоза. Плюс в том, что при прогреве машины (особенно зимой), машина не выдает себя включенными фарами и не ослепляет прохожих и окна домов. 4. «Дорожка к дому» : если вечером/ночью выходя из машины требуется освещение, чтобы дойти до подъезда – достаточно моргнуть фарами и загорится ближний свет на 30 секунд. 5. «Приветственный свет»: при снятии с сигнализации, включаются габаритные огни. Минус функции – при открытии водительской двери, раздается писк (напоминание о включенном свете), пока не закроешь дверь или не провернешь ключ. Имхо, функция актуальна, если машину часто забираешь в темное время суток с огромной стоянки. Поэтому у себя ее отключил. 6. Ручной режим счетчика среднего расхода топлива (наверное, не все о таком режиме и знают – я не знал) теперь не слетает каждый раз с экрана. По умолчанию, на дисплее выводятся показания автоматического счетчика среднего расхода топлива (AVG) – он сбрасывает показание после 4 часов простоя автомобиля. Ручной AVG считает средний расход топлива постоянно, пока не обнулишь вручную (например, хочешь знать средний расход от заправки к заправке). Вызвать его можно, настроив режим AVG в меню SETTING. Только вот после вынимания/вставки ключа, на дисплее опять будет показываться автоматический режим. Теперь у меня показывается всегда тот режим, который выбран в установках.
  14. И бак толком большой не впихнешь, и по нынешним ценам экономия не очень большая, если конечно дневной пробег не 200-300 км. Да и кашкай реально не слишком прожорливый смысла особого наверно нет в него ГБО вкорячивать
×
×
  • Создать...