Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

dimasia

Vvdi mini key tool регистрация

Recommended Posts

Здравствуйте. Появился у меня такой приборчик. С телефоном коннккктится ок. Все функции выполняет, кроме того, что требует входа в аккаунт. По видео, что прислал китаец и другим в интернете, регистрация простая - привязка к номеру телефона. Телефон ввожу, пишет, что код мне выслан , но кода нет. Получилось ли у кого нибудь в Беларуси регистрация такого прибора?

У меня получилось.... Но сейчас нужно было привязать ещё устройство к акаунту и тоже смс не приходят. Я так дамаю это проблема с серваком или с приходом смс в РБ

1 час назад, mmv2005 сказал:

У меня получилось.... Но сейчас нужно было привязать ещё устройство к акаунту и тоже смс не приходят. Я так дамаю это проблема с серваком или с приходом смс в РБ

Это проблема с номерами РБ, на симки других стран проблем с приходом смс не замечено. Проверено в РФ, UA и других

И в программе у них мы не Belarus а White Russia. Хотел купить еще OBD tool, но боюсь, что тоже половина работать не будет без аккаунта

такая же проблема с регистрацией у кого нидь прошло? из Беларуси

45 минут назад, scamp сказал:

Писал китайцам сказали решат.... У меня регистрация прошла, а потом код не приходит..

Key24 сказали тоже самое, что проблема в номере Беларуси

Сегодня пришла смс с кодом подтверждения. В Беларуси

14 часов назад, scamp сказал:

Сегодня пришла смс..

всем привет. тоже чтото траблы с регистрацией...

смс приходит, а зарегистрироваться не могу...

ввожу код из смс, а он мне failed в ответ.

и так много раз. что за ерунда, подскажите...

В 08.10.2020 в 10:19, dimasia сказал:

Здравствуйте. Появился у меня такой приборчик. С телефоном коннккктится ок. Все функции выполняет, кроме того, что требует входа в аккаунт. По видео, что прислал китаец и другим в интернете, регистрация простая - привязка к номеру телефона. Телефон ввожу, пишет, что код мне выслан , но кода нет. Получилось ли у кого нибудь в Беларуси регистрация такого прибора?

Активация в Беларуси доступна только с номера телефона МТС. С оператора А1 не приходит смс, для регистрации. 

В 03.09.2021 в 20:36, gaa_32 сказал:

Активация в Беларуси доступна только с номера телефона МТС. С оператора А1 не приходит смс, для регистрации. 

У меня не проходит. Пробовал установку на разные телефоны, пробовал номера A1, Life, MTC... один хрен не приходят СМС. Что делать, я хз.

12 часов назад, tutx сказал:

У меня не проходит. Пробовал установку на разные телефоны, пробовал номера A1, Life, MTC... один хрен не приходят СМС. Что делать, я хз.

тоже самое было,поменял телефон.хрен знает почему но на другом телефоне смс начали приходить

Всем доброго дня. Что по последнему есть у кого решение  по регистрации,  пробовал с А1 и МТС код не приходит.

В 20.06.2022 в 12:01, Alex.m сказал:

Всем доброго дня. Что по последнему есть у кого решение  по регистрации,  пробовал с А1 и МТС код не приходит.

Всем здравия. Проблема точь в точь. Есть какое-либо решение проблемы?

Пытался больше 2 недель. Пробовал и мтс и велком белорусские. И рос номер.  Где то на форумах прочитал что с 7 утра по минску прошла регистрация. В 7-10 утра попробовал, все получилось.

Да, про утро тоже читал. Пробовал с 05.00 и до обеда. Пятый день стучусь. Буду дальше продолжать. 

VakRam, как давно регистрировался?

В первых числах июля.

Регистрировался на телефон мтс.

Регистрировался пару дней назад в РФ на номер мегафона, тоже не приходил код, попробывал другой номер (тоже мегафон) - пришел сразу. Позвонил оператору, че-то проверили у себя сказали все ок, прислали команду, ввел #35*0000*16# (отмена запрета входящих смс) - после чего код пришел. Попробуйте позвонить оператору.

Сегодня спрашивал у оператора  МТС о проблеме не прихода смс, ответили что не знают ка решить этот вопрос, Купил прибор и положил на полку, что делать ?

Прочтите чуть выше мой пост от 24 августа. ...