Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пришла машинка Hond Jazz '2004 L13A1 АКПП. На отключение контроля ката. Думал, что внутри МЕ7-9-3, снял блок, а там - KEYHIN 37820-PWA-G53. А на него с моего арсенала (скудного и китайского) нет ничего. Догадываюсь, что возможно его рисовать через ОБД2, но чем - понятия не умею. Кто имел такого в душу - есть какая инфа? С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ их флешером Алекса делает. Но у меня у самого модуля нет такого, без особой надобности. Попробуйте спросить на голубом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс делает,пиасини с разбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о том же. Есть там у Писянини какое-то Хонда по ОБД, типа OKI. Но оно и идентов даже не читает. Внутри блока - действительно ОКИ. Но ни с каким разбором там такого же блока нет. Есть Кейхины, но там внутрянка иная от слова "совсем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же сказали, на голубом форуме....

а если по делу идентификаторы со сканера хоть озвучте... из диагностики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Engine ID: 020410FF61

PRO. No.: 37805-PWA-G520

Что это даёт? Врядли это сразу что-то меняет. Есть блок, есть его номер. У него свой своеобразный форм-фактор и начинка. Код детали я написал в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Какая версия? Оригинал, я так вижу?

Сам себе отвечу: серия 37805-PWA-... - флэшером от синих не поддерживается. Нет в списке и дан короткий ответ тамошним автором в аналогичный моему запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...