Перейти к содержанию

Нужна помощь, перестал видеть шнурок


OneStr1ke

Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за возможно заезженную тему, но все форумы облазил а что делать не могу поянть до сих пор. Надеюсь на ваши советы.

Есть кабель вася,  без софта, скачал васю 19,6,0, он кабель увидел но сказал что у кабеля версию 19.3 надо обновиться до 19.6 , я вставил его в машину нажал обновиться и вроде как все прошло успешно, но после этого он выдает что статус порта ок, но адаптер не обнаружен, и что делать дальше не понятно, pid 0403 vid fa3f бьется в диспетчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригинал, обратиться в поддержку шнурка. если неведомый китай прибить на гвоздь, и купить новый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че сразу на гвоздь то?  Всё шьётся, главное руки выпрямить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dok сказал:

Если оригинал, обратиться в поддержку шнурка. если неведомый китай прибить на гвоздь, и купить новый)))

Там где покупался этот шнурок просят 1500 за программу, и все равно что брался шнурок у них. Поэтому и ищу информацию что с ним сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OneStr1ke сказал:

Там где покупался этот шнурок просят 1500 за программу, и все равно что брался шнурок у них. Поэтому и ищу информацию что с ним сделать можно.

И правильно кстати делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было. Скачивал другие версии проги ничего не помогало. Позвонил продавцу он сразу сказал привозите шнурок я его перепрошью и дам вам новый диск. Проблема оказалась в том что под их шнурок подходит только их софт. То есть они синхронизированы между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...