Перейти к содержанию

Ищу backup под Ktag на блок AC DelcoE83 Opel Astra J 1.6 turbo 2011 года


Рекомендуемые сообщения

Погиб блок Delco E83 Opel Astra J 1.6 turbo. На связь вышел через Ktag a ful есть только от MDflasher Ktag его не принимает.  Может у кого есть поделитесь. Прикрепил фул считанный мдфлешером и иденты.

20200903_113441.jpg

File_03.09.2020 15_40_57.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно даже любой бэкап но под Ктаг 940кб на этот блок, нужно его залить чтоб вышел на связь по диагностики. А фулл родной у меня есть но считанный мдфлешером, слетела программа при записи и труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это flash она есть чтоб блок на связь вышел нужен бэкап чтоб залить Ктагом он весит 940 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываю тему: Почему: Не нашел бекап на Ктаг. Решил проблему заменой блока ЭБУ на другой. Взял блок от Шевроле Кобальт 1.5 циферки на шильдике были почти одинаковые брал на свой страх и риск многие говорили что на Астр J 1.6 turbo не пойдет  но подошел. Как привязал: Мне повезло что успел считать фулл флешь и еепром MD FLASHER 

И так в модуле есть три вкладки первая для работы через обд2 читает фулл но пишет только калибровки,  вот и в ней мне нужно было работать, вторая, бенч моде  служит для клонирования блоков на чем я и попался залил прошивку из склад чины через эту вкладку она читает и пишет полный фулл, и вкладка рекавери заявляют для поднятия блоков не выходящих насвязь со вскрытием блока через бут но я пробовал у меня не вышло. Mdflasher и модуль DelcoE83 по первым впечатлениям бомба. Читает около 3-4 минут пишет 2-3 минуты.. Перед использованием обязательно изучите справочные материалы и учитесь на чужих ошибках. Тему закрою завтра у кого есть что добавить пишите. Блок труп пока лежит у меня буду пробовать поднимать Mdflasher .

 

В шапке фулл флеш считанный Mdflasher  не глючный без косяков сток файл может кому пригодится. Будут вопросы пишите в личку помогу чем смогу.

Это блок с разборки от шевррле побальт 

Screenshot_2020-09-05-01-39-23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...