Перейти к содержанию

прошивка сенс.1.3 микас114


Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/d/OWpZVup7deVqY отключены лямбды,егр и адсорбер. убраны провалы и дергатня при разгоне или нагрузке расход 8-9 литров (авторская)


ВАЖНО ---- после прошивки выставить СО-корекцию


СО на ХХ =84


СО (в движении)=175-195


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/OWpZVup7deVqY отключены лямбды,егр и адсорбер. убраны провалы и дергатня при разгоне или нагрузке расход 8-9 литров (авторская)

Извините, я не понял, кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте))) я автор , работаю в чипэксе прошивка обкатана проблем не заметил прошил пока 4 сенса своей наработкой ))) после праздников ещё столько-же уже просится . Значит народ оценил)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как глюк на сбросе выправлен?И зачем УОЗ больше 50 грд в зоне нагрузок-оборотов высоких?


Я б такое просто опасался б клиентам вливать,без ДК,без ДФ.А ЕГР там откуда????)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем простите смотрите данную прошивку? и уоз кстати там не затронут, там заводской стоит)))  а по поводу отключённого датчика фазы я бы на вашем месте задумался для чего я это сделал))) а клапан егр там в моей стоковой прошке всё таки почему то присутствовал , хотя физически его не было . вот я и написал на всякий)))  вы для начала попробуйте а потом критикуйте хотя критику я тоже люблю для себя полезно) глюк с сбросом холостых тут не много по другому себя ведёт , но я его и не собирался устранять  -  я ведь этим зарабатываю)) это вариант ознакомительный для того что бы люди почувствовали разницу.


 


п.с дк там на хрен не нужен по скольку если хотите стабильный хх его придётся в любом раскладе отключать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой товарищ-MLG,на его прошивках Е-2 ХХ почему то стабилен.


Насчёт ДФ мне и к гадалке ходить не нужно,чтобы чаще приезжали.На 2-х цилиндрах труднее ездить)


Чем смотрю,да по разному и в СТП и в Чипэксплоурере.


Кстати никогда не понимал тех,кто поднимает УОЗ в картах и роняет по температуре,можно тех 2 грд было таки прибавить без прелюдий,и прибивание маски ошибок по форсункам-просто конгениально)))


Ни один Микас для ЗАЗа на данный момент ЕГР не поддерживает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мда..... до чиптюнера вам как до Москвы раком( наберитесь сначала опыта и ума а уж потом полемику разводите. Для чего я отключил датчик фазы я вам описывать не стану, сразу по описанию про 2 цилиндра и чаще приезжают всё ясно))) про уоз - я его не трогал он заводской , ошибки по форсам отключены по заводу а не мной))) имеете столько редакторов и не знать про попарный впрыск должно быть стыдно( про прошивки MLG наслышан как и о других но делаю всё сам и учусь на своих и чужих ошибках , иметь набор редакторов и пользоваться чужими для меня стыдно. Вот когда поставите прошивку и выставите СО вот тогда и пишите отзывы нравится не нравится а я в свою очередь учту критику. Клапан егр на ЗАЗ есть.  А где именно не скажу )))


Давайте каждый останется при своём мнении


 


 


 


 


P.S прежде чем критиковать просто в инете наберите датчик фазы и по парный впрыск, корекция CO и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про чиптюнера это вы слишком, каждый имеет свою точку зрения а про попарный впрыск я с вами согласен ( сексы ) едут лучше что ли тяга появляется , но в придачу холостой надо править . клапан егр на ЗАЗ ланос 1.5 микас 114 такой вариант возможен :lol:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку про ланоса))) возможно я резок но вроде как не кого не обидел но если обидел то простите мне моё хамство плиз


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже стало понятно.


Согласен,до такого тюнинха мне действительно далеко)))


Хватит СТП,или в экплоурере тоже показать?)))

post-3802-0-07562400-1420354133_thumb.pn

post-3802-0-60442900-1420354149_thumb.pn

post-3802-0-38446600-1420354166_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) мне в 10 раз повторить что уоз я не трогал, можешь хоть в вин олс скрины сделать )))) прошивки на сенс 1.3 микас 114 -  разные , разный софт и зависит от года выпуска машины. вот противный уоз ему не нравится, я не динамик делал а комфорт и уоз для этого я не трогал. может мне ещё на видио снять и на ютубе выложить. а во 2х уоз в среднем поднят на 7-9 градусов судя по скринам. и это вас возмутило , такой уоз обычно для газа ставят или вы думаете что от такой разницы уоз у машины детонация появится и шатун наружу вылезет? 


что ещё вас не устраивает , может список составите и я таким-же списком вам отвечу. но только по существу пожалуйста а не то что вы пытаетесь сделать акцент на уоз и т.д покажите народу свои наработки , если есть что показать и тогда я вас по критикую только за уоз  я даже цепляться не стану.  уважаемый не позорьтесь потому что кроме новичков сюда и профи заглядывают и могут вас за такое невежество покритиковать не слабо))) я даже не сколько не смущён по скольку часто приходится новичкам разжёвывать что к чему, когда я участвовал в разработке по для диагностики то пришлось столько инфы перекопать что голова закипала , и поверьте уоз поднятый на 7-9 градусов это просто херня , потому что софт для сексов пишут рукожопые забулдыги))) так вот уважаемый учите мат.часть а потом вопросы задавайте. потому что те вопросы которые вы задаёте - задают студенты практиканты.))) не обижайтесь но лучше сюда не пишите, потому что я всё равно вас носом куда то ткну, можете просто остаться при своём мнении а не как шавка которая не знает как укусить но гавкает громко))) или у вас там все такие ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собсно парралельно-перпендикулярно,как вы свои машины ушатываете)))


Софт U07 одинаков для сенсов 1.3,кроме разницы с кондиционером или без оного.Насчёт позора-перечитайте свои посты и сравните со скринами.


С суперпрофессионалами мне тягаться не стоит)


Просто уяснил,для себя кто есть кто,не более того.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоха-диагност разрешите поинтересоваться , каким редактором вы делали эти прошивки ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собсно парралельно-перпендикулярно,как вы свои машины ушатываете)))

Софт U07 одинаков для сенсов 1.3,кроме разницы с кондиционером или без оного.Насчёт позора-перечитайте свои посты и сравните со скринами.

С суперпрофессионалами мне тягаться не стоит)

Просто уяснил,для себя кто есть кто,не более того.

я не считаю себя супер профессионалам просто вы начали с критики а не с вопросов и получили достойный ответ, в следующий раз просто из уважения спросите почему так а не так - а не критикуйте. рад был общению, всего хорошего и мирного неба над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщем приехал ко мне знакомый на сексе, я на нём прошивки обычно испытываю - он таксист и мечтает о расходе 5 литров :lol: поставил прошивку с темы машина поехала лучше плюс на газу более жёстче . по его словам машина на газу стала резвее но на бензина в прыти не прибавила, зато на бензе перестала её рвать туда сюда особенно когда под горку едешь - говорит перестал играть педалькой держт в одном деапазане и не подгазовывает. вообщем его устроил и такой вариант чуть позже отпишусь по расходу. но как по мне для бензы можно было бы поигратся с ускорительным насосом и топливоподачей.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да возможно вы правы но тогда есть вероятность либо тупизны при резком разгоне либо расход не вмеру))) у меня к сожелению нет такого товарища для опытов( но ето не конечный мой вариант это для публичного использования


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне собсно парралельно-перпендикулярно,как вы свои машины ушатываете)))

Софт U07 одинаков для сенсов 1.3,кроме разницы с кондиционером или без оного.Насчёт позора-перечитайте свои посты и сравните со скринами.

С суперпрофессионалами мне тягаться не стоит)

Просто уяснил,для себя кто есть кто,не более того.

замечу что чел намного умнее вас, да и болие уверен что вы тоже не одну машину увалили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот прошивки от Дениса Чип-Софт  . Я ими прошыл уже около 20ти авто  . 


Тюнинговые - Сенс (Шанс) 1.3 Микас-11.4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...