Перейти к содержанию

toxa-diagnost

Автомастер
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

toxa-diagnost стал победителем дня 31 декабря 2014

toxa-diagnost имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ДНР
  • Имя
    Anton
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 736 просмотров профиля

Достижения toxa-diagnost

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

19

Репутация

  1. собственно из оборудования есть только лаунч х431 и скандок а также голый интузиазм))) подскажите плиз кто чем может
  2. я на столе всё делал и траблы теже были и тоже не вкурил что с этим делать
  3. как ломали так и будут ломать))) не раздражайтесь попусту это жизнь. вполне возможно у кого то спортивный интерес а в вашем случае надо не прогу было делать с юсб ключём а сайт платный и с хорошей рекламой где крутились-бы новички и оплата ежемесячная а не единаразовая. потому что стабильней абонплаты в инете ещё не придумали))) подумайте над этим))
  4. я написал тему для того чтоб люди предупредили о попадалове каком то, я имею не только по5. но с ним просто удобно работать но попадать на бабки как-то не сильно хочется)))
  5. хорошо буду писать все одинаково, но я не писал не чего про ЛНР и ДНР я написал про отношение людей и ДНР есть, также как есть и Украина а полемику развёл потому что мне минус поставил не хороший дядя. я и написал ху ис ху. Если меня не трогать я ж не кому не пишу что они уропы и т.д. и помойму я более чем адекватно описал свою точку зрения, и это единственный пост где вообще я затронул политику. поэтому прошу не ругать))))
  6. в данной теме прошу указывать все уваленные панели и каким образом. лично меня интересует что действительно им можно делать а что не стоит.
  7. если есть платный вариант то вэлком в личку обсудим вопрос данной темы всем буду рад)))
  8. да возможно вы правы но тогда есть вероятность либо тупизны при резком разгоне либо расход не вмеру))) у меня к сожелению нет такого товарища для опытов( но ето не конечный мой вариант это для публичного использования
  9. сначала я сохранил открытый код страницы потом в olly debager вычислил архитектуру проца на котором создавался форум, затем вычислил местонахождение объекта , затем наложил чужой айпишник для сравнения хеш суммы после вычисления системы защиты подменил разрешение скачивания после скомпелировал в exe а потом методом переконвертации воссоздал сайт и скачал без ограничения.))) а на самом деле клянчил у всех))) в том числе и у вас))
  10. я не считаю себя супер профессионалам просто вы начали с критики а не с вопросов и получили достойный ответ, в следующий раз просто из уважения спросите почему так а не так - а не критикуйте. рад был общению, всего хорошего и мирного неба над головой.
  11. )))) мне в 10 раз повторить что уоз я не трогал, можешь хоть в вин олс скрины сделать )))) прошивки на сенс 1.3 микас 114 - разные , разный софт и зависит от года выпуска машины. вот противный уоз ему не нравится, я не динамик делал а комфорт и уоз для этого я не трогал. может мне ещё на видио снять и на ютубе выложить. а во 2х уоз в среднем поднят на 7-9 градусов судя по скринам. и это вас возмутило , такой уоз обычно для газа ставят или вы думаете что от такой разницы уоз у машины детонация появится и шатун наружу вылезет? что ещё вас не устраивает , может список составите и я таким-же списком вам отвечу. но только по существу пожалуйста а не то что вы пытаетесь сделать акцент на уоз и т.д покажите народу свои наработки , если есть что показать и тогда я вас по критикую только за уоз я даже цепляться не стану. уважаемый не позорьтесь потому что кроме новичков сюда и профи заглядывают и могут вас за такое невежество покритиковать не слабо))) я даже не сколько не смущён по скольку часто приходится новичкам разжёвывать что к чему, когда я участвовал в разработке по для диагностики то пришлось столько инфы перекопать что голова закипала , и поверьте уоз поднятый на 7-9 градусов это просто херня , потому что софт для сексов пишут рукожопые забулдыги))) так вот уважаемый учите мат.часть а потом вопросы задавайте. потому что те вопросы которые вы задаёте - задают студенты практиканты.))) не обижайтесь но лучше сюда не пишите, потому что я всё равно вас носом куда то ткну, можете просто остаться при своём мнении а не как шавка которая не знает как укусить но гавкает громко))) или у вас там все такие ?
×
×
  • Создать...