Перейти к содержанию

Nissan Sunny дв. GA15DE 1997г. Двигатель работает не устойчиво


Рекомендуемые сообщения

немного это сколько? понятно ,что на ведре которому под 20 лет,и пробегу хз сколько ,цепь не будет как на эталоне ,на сколько выходит натяжитель ? я думаю ваше немного ,эбу пережуёт не икнув,а основная ваша проблема всёт аки в трамблере ,и версии ,что при нагреве цепь вытягивается ,и из за этого ошибка по рв уууууу сбейте меня тапко если это так.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот схема.... alex555 правильно пишет :отстаньте от цепи!!  что-бы была ошибка по датчику распредвала из-за растянутой цепи на авто должно быть как минимум 2 датчика синхронизации (колена и распредвала) ))))


post-5106-0-67208000-1420950823_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трамблере сигналы для искры (опережение зажигания),и работы форсов ,форсы работают в режиме одновременного впрыска ,,датчик распредвала стоит особником на двигле возле выпускногораспредвала ,поэтому ошибку нужно читать с машины карманом ,или г-сканом ,делал в декабре ,мафа нет есть только дад 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ещё на датчик температуры


Или датчик давления в топливной рампе, на холодную топливо обогощает, не заметно,


а когда прогреется переливает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...