Перейти к содержанию

Kia Venga 1.6 AKPP 2011г,не ставится на охрану?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Выше указанная машина с без ключевым доступом не ставится на охрану,ЦЗ работает,закрывает и открывает 
все двери,но при закрытии машины можно кнопкой багажника открыть багажник(ключа нет в радиусе)...
При этом с кнопки на ключе багажник не открывается,также если открыть машину изнутри или через личинку 
замка на двери ничего не происходит.Хотя светодиод по центру панели, при закрытии моргает.
Ошибок нет,в параметрах ВСИ все видит,активации проходят,питания,массы и сигналы управления правильные.
Мож какой "транспортный" режим активирован...читаю скандоком,сканматом,лянчем.
Любой пинок в нужном направлении приветствуется.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех посылаю провода в левом крыле проверять и фишки к блоку предохранителей в том же районе. Гниет все там... 

Доп сигнализаций нет? только сток? Может что с ключем автозапуска еще, если есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик капота проверь.Были случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxzerg сказал:

Счего вы взяли что там есть охрана? с имобилайзером перепутали

 

У всех современных авто есть заводская охрана.И иммо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех учити мат часть или ставте сигналки побольше. ненадо путатаь закрывашку на пульте с охраной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maxzerg сказал:

Не у всех учити мат часть или ставте сигналки побольше. ненадо путатаь закрывашку на пульте с охраной

За 35 лет стажа слушать дурь не собираюсь.Закрой с как ты говоришь закрывашки и через минуту открой авто изнутри.Сработает заводской клаксон.Пишу про киа и хюндай.Умник хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vadim Bogat сказал:

У всех современных авто есть заводская охрана.И иммо есть.

Всё зависит от комплектации.И даже у новых авто,совсем новых может не быть иммобилайзера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ecuador сказал:

Всё зависит от комплектации.И даже у новых авто,совсем новых может не быть иммобилайзера :)

Новые авто без иммо?Например!Да ни одна страховая компания не отдаст клиенту авто без иммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vadim Bogat сказал:

Новые авто без иммо?Например!

Легко.Хюндай элантра 2019 год,америка.Jeep Compass голый из Америки и тп.

32 минуты назад, Vadim Bogat сказал:

Концевик капота проверь.Были случаи.

Назовите хоть одно авто у которого при открытом капоте при закрытии с пульта не закроются двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.Проехали.

5 минут назад, Ecuador сказал:

Легко.Хюндай элантра 2019 год,америка.Jeep Compass голый из Америки и тп.

Назовите хоть одно авто у которого при открытом капоте при закрытии с пульта не закроются двери?

Причем тут двери?Мы обсуждаем режим охраны!Обясняю еще раз если недозакрыт капот или багажник или какая то из дверей авто не станет на заводскую охрану.Даже аварийка не моргает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vadim Bogat сказал:

Не верю.Проехали.

Причем тут двери?Мы обсуждаем режим охраны!Обясняю еще раз если недозакрыт капот или багажник или какая то из дверей авто не станет на заводскую охрану.Даже аварийка не моргает!

У человека проблема в том что при закрытии авто он может открыть багажник,хотя при этом все двери закрылись.Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже не брать во внимание охрану а просто закрыть кнопкой на водительской двери автомобиль багажник не должен открываться!

Не вижу ответов от хозяина темы.Прекращаю толочь воду в ступе.

7 часов назад, Alex uz сказал:

Всем доброго времени суток.
Выше указанная машина с без ключевым доступом не ставится на охрану,ЦЗ работает,закрывает и открывает 
все двери,но при закрытии машины можно кнопкой багажника открыть багажник(ключа нет в радиусе)...
При этом с кнопки на ключе багажник не открывается,также если открыть машину изнутри или через личинку 
замка на двери ничего не происходит.Хотя светодиод по центру панели, при закрытии моргает.
Ошибок нет,в параметрах ВСИ все видит,активации проходят,питания,массы и сигналы управления правильные.
Мож какой "транспортный" режим активирован...читаю скандоком,сканматом,лянчем.
Любой пинок в нужном направлении приветствуется.
Спасибо.

Для информации у этих авто на ключе кнопка для открытия багажника в комплектации с автоподнятием и автозакрытием крышки багажника.В других комплектациях она бессмыслена.То есть бездействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vadim Bogat сказал:

Новые авто без иммо?Например!Да ни одна страховая компания не отдаст клиенту авто без иммо!

Специально для вас с 35 летним стажем :) 2019 год элантра.И таких из америки разных авто без иммо хватает.Можете не верить и далее.

IMG-a55b495dcac6dbfd2b98d0aaa6a654ee-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ответов от хозяина темы.Прекращаю толочь воду в ступе.

6 минут назад, Ecuador сказал:

Специально для вас с 35 летним стажем :) 2019 год элантра.И таких из америки разных авто без иммо хватает.

IMG-a55b495dcac6dbfd2b98d0aaa6a654ee-V.jpg

Первый раз такое вижу.А на счет стажа не надо меня... 

И то что Вы мне показали ключи это не очем.Сканер покажет есть там иммо или нет.Разве я не прав?Транспондер и к антенн можно примотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vadim Bogat сказал:

Не вижу ответов от хозяина темы.Прекращаю толочь воду в ступе.

Первый раз такое вижу.А на счет стажа не надо меня... 

И то что Вы мне показали ключи это не очем.Сканер покажет есть там иммо или нет.Разве я не прав?Транспондер и к антенн можно примотать.

При чём здесь не о чём?Не хотите верить ваше право,я вам говорю на все 100 что у авто как и мотоциклы для американского рынка попадаются без иммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ecuador сказал:

У человека проблема в том что при закрытии авто он может открыть багажник,хотя при этом все двери закрылись.Или не так?

Спасибо за комментарии,просьба по существу писать.

В параметрах ВСИ все концевики отрабатывают,некоторые проверил физически,щас полезу проверять кн.капота.

ВСИ на этой машине чуток странный,но о нем позже.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vadim Bogat сказал:

У всех современных авто есть заводская охрана.И иммо есть.

Всё же я добью несправедливость вашего минуса ТС(простите что отошёл от темы) .А человек вам ответил совершенно правильно.Я думаю комментировать дальше не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так.  2011 год в теме авто есть в нем иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,проблема найдена.

Дурят замки пассажира и водителя и недосказ владельца...

Как началась проблема хозяин начитавшись драйвру поменял пас.замок,мне не сказал,что на бу,так вот эти виновники,замки,

как то хитро не контачили концевиками,что при времени постановке на охрану один из них дребезжал...

Отлавил только ОСом,все подозрительные кнопки одновремено наблюдал,так и увидел.

Еще гребанное БСИ,связь с ним искал два дня...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex uz сказал:

Всем спасибо,проблема найдена.

Дурят замки пассажира и водителя и недосказ владельца...

Как началась проблема хозяин начитавшись драйвру поменял пас.замок,мне не сказал,что на бу,так вот эти виновники,замки,

как то хитро не контачили концевиками,что при времени постановке на охрану один из них дребезжал...

Отлавил только ОСом,все подозрительные кнопки одновремено наблюдал,так и увидел.

Еще гребанное БСИ,связь с ним искал два дня...

 

Молодец! Довел дело до конца.

Тему закрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно, вместо помощи меряются концами и стажем! Мне кажется форум для обмена опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть обмен опытом. я например встречал авото 2015 и далее без иммо и штат охраны. и для меня эти системы разные вещи потому что скажндой иногода приходится боротся по отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, maxzerg сказал:

Да вот такие специалисты с 35 летним стажем

Я написал про свой стаж не для того что бы ты меня подкалывал.И писькама я с тобой мерятся не собираюсь."7пециалист"

10 часов назад, adviser2 сказал:

Так интересно, вместо помощи меряются концами и стажем! Мне кажется форум для обмена опытом...

Вместо того что бы писать такие коменты напиши есть у этой машины заводская сигнализация и иммо или нет.Я старался помочь написал про концевик а люди здесь бред несут про то что они встречали в этой жизни стараются завести куда-то не ту сторону.

В 02.07.2020 в 22:47, maxzerg сказал:

Не у всех учити мат часть или ставте сигналки побольше. ненадо путатаь закрывашку на пульте с охраной

Было же написано машинка с бесключевым доступом значит заводская сига  и иммо присутствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alex uz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...