Перейти к содержанию

Range Rover 1998г 4.6л запрос ремоут


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто может отключить запрос ремоут. Машина не заводится, чек не горит, стартер не крутит. Замки все сломаны, просит нажать кнопку ремоут, пульт восстановил, но он отвязан, машина 2 года стояла. Или есть у кого другое решение, буду признателен. Спасибо.

AT28C16 ORI 10 RAZ.BIN BECM 1E59B 12MHZ XPROG.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек гореть обязан, моторник должен выходить на диагностику даже на слетевшей синхре, так же и бцм. Либо комлект дампов отвязаных от ЕКА кода либо ихняя древная диагностика официальная ложет синхру, но повторю чек обязан гореть! Есть момент когда закрыть на ключ а потом полетит концевик открытия замка он не заведется и стартер не покрутит, типа сигнализации что то. Дампы для сравнения есть на форуме от 4.0 мотора 99 года, по структуре очень схожы. Синха в флеши по памяти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал уже весь инет. У меня пишет по немецки, мотор блокирован нажмите кнопку радиобрелка. Моторный на диагностику выходит,. Читал что в дампе бцм есть два байта, один отключает запрос ека, второй запрос радиобрелка. Чипа я так понимаю, в этом ключе нет. Может у кого есть рабочая пара? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте в водительских дверях проверить концевик лечинки замка, если закрыть с исправным она станет на охрану,  и когда потом он к примеру сгнил, вы открыли авто а бцм не увидел открытия замка дверей, она не заведется и стартер крутить не будет. По поводу отключения опроса ека кода брелка повторю только рабочая пара бцм и флешь моторника! Либо официал привяжет все в кучу и тогда ЦЗ с пульта тоже заработает. Бесплатных решений нет, я покупал рабочую пару, выложите фото шильдиков бцм и моторног, интересно такиеже или нет, мой был 4.0 по памяти, интересно сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonrm любезно предоставил очень интересный файлик. Сейчас стартер крутит, но аккум в хлам. Завтра подкину нормальный и отпишусь о результате. Я думаю все будет хорошо. 

По поводу чека я читал, что не обязан. Хотя машина в таком состоянии, что я не готов сказать есть ли там лампочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина завелась. Спасибо dimonrm. Тему закрываю. Дампом поделится не могу, он не мой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...