Перейти к содержанию

ZED BULL EFfi 173 MODUL crack


Рекомендуемые сообщения

Прога неработает нормально, при сохранении дампа сохраняет сплошные нули.

Сегодня коллега заявил то же самое. У кого нибудь "это" работает, или туфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня коллега заявил то же самое. У кого нибудь "это" работает, или туфта?

у меня работает ,даже ключи делает :poka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, так как все это хозяйство у меня лежит пока  без дела. Но вот уже на трех форумах читаю о проблемах с нолями. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за ноли :omg::question:

при нажатии кнопки записать чип по дампу - чип пишет а файл новый создает одни 00. Знаешь как это побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия на 101 модуль пишет нормально, а эта косячит.

Имею офф версию, знакомый сказал что данный софт отломан через жопу. Он не просто как пользователь а типа что-то ковырял в коде. Зато есть интересная информация от разработчика, он собирается делать собственный девайс, тот который быдет адекватно работать. А то я уже задрался семечки в другой конец комнаты носить что бы чудо китайского отлома ее прочитало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда,замечательно зед булл китайский(не мини) чипы читает и пишет!  правда брал его давно,один из первых ,в китае,и обошелся тогда с доставкой  около 600 уе))). А глюков не меньше и в ориг проге EFFI. да и новое хардваре,не факт что будет работать лучше зед булла(все таки разработка серьезной фирмы). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нажатии кнопки записать чип по дампу - чип пишет а файл новый создает одни 00. Знаешь как это побороть?

с такои бедои не столкнулся :nini: последни раз писали чип на NiSsAN p11 (41чип) завелось :car:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Использую на 101 модуль ... работает нормально с китайцем


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это вирусяка. У меня тоже так, заколебало по полной програме. Никак не могу избавиться.

 А вы решили с вирусом проблему?У меня тоже самое каждый раз нужно с зипа извлечь,чтобы заработало, если вирус то почему другие проги нормально запускаются,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вы решили с вирусом проблему?У меня тоже самое каждый раз нужно с зипа извлечь,чтобы заработало, если вирус то почему другие проги нормально запускаются,спасибо

Нет, я пока не решил. Все руки не доходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А скажите, это у меня у одного такой косяк на этой проге? Косяк заключается в том, что прога может работать неопределённое время нормально. Потом в какой то момент при чтении транспондера наглухо вешает комп. Вешает так, что только выключение питания или сбросом можно вывести комп из комы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А скажите, это у меня у одного такой косяк на этой проге? Косяк заключается в том, что прога может работать неопределённое время нормально. Потом в какой то момент при чтении транспондера наглухо вешает комп. Вешает так, что только выключение питания или сбросом можно вывести комп из комы.

 

Добрый день. Да нет,работает нормально на семерке. А у вас win 98 на первом пне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...


А может есть у каво прошивка на сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чипы готовит вроде нормально , а вот запись чипа в дамп не работает 36 закрывает а в новом дампе 00000 - hyundai kefico


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.01.2015, 13:04:26, masterctt сказал:

Прога неработает нормально, при сохранении дампа сохраняет сплошные нули.

 

Привет всем у меня тоже при сохранении сплошные нули показывает.Можно как то исправить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эта версия и будет писать нули.

Работает правильно только активированная LuisAndre c MHH.

Или конечно автором.

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как активировать правильно LuisAndre c MHH ??? НИССАН Алмеру получилось завести по утере со второй попытки .И работает не стабильно, читает то все подряд целый день то с 5 го раза чип видит (хотя подкачку проверил и насроил ) .     Пин на КИА 2005 г посчитал правильно. Хорошо если есть чем проверить. Может есть старая версия , проги рабочей без глюков ??? Так на всякий случий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а родной софт что, совсем не работает? Конечно в нем меньше заявлено, но он мне больше нравится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ghost2 сказал:

Ну а родной софт что, совсем не работает? Конечно в нем меньше заявлено, но он мне больше нравится.
 

как может в родном софте меньше быть заявлено ,чем в “отломе”? или вы о zed-bull софте?

9 часов назад, tiuner сказал:

Как активировать правильно LuisAndre c MHH ??? НИССАН Алмеру получилось завести по утере со второй попытки .И работает не стабильно, читает то все подряд целый день то с 5 го раза чип видит (хотя подкачку проверил и насроил ) .     Пин на КИА 2005 г посчитал правильно. Хорошо если есть чем проверить. Может есть старая версия , проги рабочей без глюков ??? Так на всякий случий.

есть не глючный отлом  на 107 модулей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где или как можно получить данную прогу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кому нибудь  надо EEFI107m ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...