Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 17.05.2020 в 22:56, seymur80fr сказал:

megane 2 2007 1.5 dci sw 1037 38 3323 edc16c36

мкпп, 

IMG-20200508-WA0013.jpg

edc16c36.FLSНедоступно

На таком блоке у вас 1.9dci, попробуйте отсоидинять форсунки по одной, у меня был такой случай на таком блоке после вскрытия ебу, авто заводился на 3-х цилиндрах. Ошибки по обрыву 4-х форсунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, васян сказал:

не факт

может эбу не тот поставил?

у хозяина было только фото с родного эбу, а этот он купил и номера все совпадают

18 часов назад, Branets сказал:

На таком блоке у вас 1.9dci, попробуйте отсоидинять форсунки по одной, у меня был такой случай на таком блоке после вскрытия ебу, авто заводился на 3-х цилиндрах. Ошибки по обрыву 4-х форсунок

да блок такой же,  у меня вообще не заводится, обычо дизелю тряпочку намоченную бензином даешь понюхать он хотябы признаки жизни дает, а этот ноль признаков даже чихнуть не хочет хоть лей бензин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай разбираться, думаю с софтом есть проблема. это фул, запиши и сообщи какие изменения произойдут, если вообще измениться.....

 

8200705747.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, васян сказал:

давай разбираться, думаю с софтом есть проблема. это фул, запиши и сообщи какие изменения произойдут, если вообще измениться.....

8200705747.rarНедоступно

записал завтра проверю, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 16С36 есть проблема - часто что-то выходит со строя в блоке и лезут ошибки по обрыву цепи всех форсунок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RamssesX сказал:

У 16С36 есть проблема - часто что-то выходит со строя в блоке и лезут ошибки по обрыву цепи всех форсунок.

 

 У меня меган работал только с отключенной форсункой и неважно какой порядок отключения. Закончилось заменой блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, seymur80fr сказал:

записал завтра проверю, 

Тоже самое без изменений. Ошибка на все 4 форсунки. 5 вольт . Залили немного масла в поршни прыскаешь бензин в камеру начала заводится. С ключа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, seymur80fr сказал:

Тоже самое без изменений. Ошибка на все 4 форсунки. 5 вольт . Залили немного масла в поршни прыскаешь бензин в камеру начала заводится. С ключа нет.

а егр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, васян сказал:

а егр?

И егр тоже

Буду искать блок. 

Может подскажете какие эбу подойдут. С этим номером найти не смогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял драйвер на эбу. Ошибки по форсам ушли. Появилась ошибка на коленвал. И егр остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, seymur80fr сказал:

Поменял драйвер на эбу. Ошибки по форсам ушли. Появилась ошибка на коленвал. И егр остался 

тратишь время на трупов, вмест того, что б зарабатывать на других машинах

никогда не понимал эту позицию в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, васян сказал:

тратишь время на трупов, вмест того, что б зарабатывать на других машинах

никогда не понимал эту позицию в ремонте

))) да мне когда не фиг делать с ней ковыряюсь. Пару таких колясок держу чтобы скучно не было))) 

Ради спортивного интереса иногда надо с трупами повозится. Она за 8 месяцев в каждом сервисе в городе побывала))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину завел уехала, замена датчика коленвала, отдельное спасибо Васяну-Ренату, тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...