Перейти к содержанию

Corsa d 1.3 multijet magnetti mareli mjd602


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,проблема в том что посли обрезания сажы програмно не останавливается счетчик количества честиц авто приехало с физичиски вырезаным сажевиком,прошивку делал провереный человек много лет с ним работаю никогда не подводил  но здесь.... Возможно ктото посмотрити сток может просто там до меня ктото чтото делал авто из за бугра. Зарание спасибо.

3337S462.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отключон замену дпф до прошивки делал нокопление до сброса было160% после сброса 70% на 0% не сбрасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно на этот параметр, по количеству сажи, внимание не обращаю после прошивки. Понаблюдать будет ли расти этот параметр после прошивки. Ну и вообщем, как авто ведет себя. Динамика разгона и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alextriton сказал:

Я обычно на этот параметр, по количеству сажи, внимание не обращаю после прошивки. Понаблюдать будет ли расти этот параметр после прошивки. Ну и вообщем, как авто ведет себя. Динамика разгона и прочее. 

Авто в динамике супер уровень масла не поднимается через время имею мигающию лампу свечь наккала и 160% забитость сажевого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз проверь модифицированную прошивку. К сожалению, не нашел у себя твоего оригинала.

Не до конца удалили DPF в прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях через SPS заливается свежий сток и далее уже обрезается лишнее.
На Astra H несколько раз было такое что с родным стоком сажа не обрезалась, а после обновления все проходило на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счётчик сажи выключается в прошивке.

Так же и лампа dpf отключается в прошивке и больше никогда не загорается. Ваш специалист плохо сделал.

Если надо могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ромка сказал:

это сток , ничего в нем не сделано , сам на этом софте споткнулся ))

И как решыл? Софт менял модифицыровал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доделал файлик , все делалось как обычно на этих блоках , а с корсой чуть больше пришлось сделать 

мне клиент месяц мозг по телефону выносил ( авто уехало далеко) , я ему не верил так как был уверен на все 100 в прошивке  , все было один в один с вашими словами , а спиралька и наполнение сажи ему муляло (здесь он прав) , залил версию 2 , занулил сажу (зануляется только до 70 процентов ) , завел - и наполнение сажи начало падать к нулю (минут 15) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ромка сказал:

доделал файлик , все делалось как обычно на этих блоках , а с корсой чуть больше пришлось сделать 

мне клиент месяц мозг по телефону выносил ( авто уехало далеко) , я ему не верил так как был уверен на все 100 в прошивке  , все было один в один с вашими словами , а спиралька и наполнение сажи ему муляло (здесь он прав) , залил версию 2 , занулил сажу (зануляется только до 70 процентов ) , завел - и наполнение сажи начало падать к нулю (минут 15) 

если не трудно сравни свою прошивку с моею 

WinOLS (Opel_Corsa-D_1.3 CDTI(noDPF) - 33375462).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший калибровщик , странно что он вам только сажу  сделал , он в комплексе всегда делал  ... два байта не хватило по саже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ромка сказал:

Это хороший калибровщик , странно что он вам только сажу  сделал , он в комплексе всегда делал  ... два байта не хватило по саже

Ок спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...