Перейти к содержанию

прошивка кессом Ленд Ровер дискавери


Рекомендуемые сообщения

Господа Здравствуйте ! ООО Великие гуру посмотрите пожалуйста правильно ли я подготовил калибры для заливки кесом в SID204 . На одном  из форумов прочитал что прошивку нужно подготовить для заливки . И написано , что нужно скопировать с 00040000 по 00080000 с модифицированного дампа в скаченный .  Правильно ли это ? И правильно ли я сделал . ? Да и контрольку кесс сам подсчитает или как ?

SID204 diskaveri3 сток Land Rover Discovery III 2.7 TDV6 Siemens SID201 10179912AA - LP140K1000000 TUN EGR OFF .bin калибры подготовленные для заливки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня они почему то все одинаковые ... Я же чего то правил ведь должно по  идее быть различия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы эмуляцию epprom переложили с условием что она внутренняя, а не внешняя. Kess перещитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я очкуюю ну в принципе проверить можно сбросом разъема с егр если заведется . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Elektronikus сказал:

вы правильный очкун,идите лучше пива попейте в самоизоляции

вы к чему это сударь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, perec сказал:

Господа Здравствуйте ! ООО Великие гуру посмотрите пожалуйста правильно ли я подготовил калибры для заливки кесом в SID204 . На одном  из форумов прочитал что прошивку нужно подготовить для заливки . И написано , что нужно скопировать с 00040000 по 00080000 с модифицированного дампа в скаченный .  Правильно ли это ? И правильно ли я сделал . ? Да и контрольку кесс сам подсчитает или как ?

SID204 diskaveri3 сток 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки Land Rover Discovery III 2.7 TDV6 Siemens SID201 10179912AA - LP140K1000000 TUN EGR OFF .bin 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки калибры подготовленные для заливки 2 \u041c\u0411 · 2 загрузки

Все файлы одинаковые по байтно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все прошивки одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все залил все ок машинка завелась дальше будем глушить егр всем откликнувшимся спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...