Перейти к содержанию

FVDI Abrites 2018 и Мерседес w221


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tim5555 сказал:

Вот поэтому и россия в жопе и все ненавидят русских) Ямогу купить хоть пол алиэкспресса потомучто есть лаве во первых а во вторых я делаю это чисто по кайфу в отличии от тебя кто зарабатывает так на хлеб! Мой дед до берлина дошел чтоб такие как ты жили нормально . Рассисткая ты МОРДА!

Имею ввиду что если на худой конец программа слетела на блоке или прошива или незнаю как правильно сказать_ то можно ее восстановить софтом . Это не ходовая или трансмиссия чтоб были физические повреждения . вот к чему я . Спасибо за адекватный ответ . 

и клиента ты в зеркале увидишь! Я такой же пользователь на форуме как и ты

Согласен, и Вы и мы пользователи чего-либо, как по мне слово пользователь происходит от слова - "польза". А польза Ваших действий для Вашей машины - сродни обезьяны с гранатой...

Ждем от вас следующую тему - "Нужен доступ SCN" или "Как пользоваться Vediamo"

В 19.11.2014 в 14:58, Didim сказал:

Валит на ура Мерседес S221 при смотке спидометра- впадает в кому- оригинал поднял с колен.

 

Даже если бегло пробежаться по веткам форума, то можно почерпнуть кучу полезной информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Арман said:

Согласен, и Вы и мы пользователи чего-либо, как по мне слово пользователь происходит от слова - "польза". А польза Ваших действий для Вашей машины - сродни обезьяны с гранатой...

Ждем от вас следующую тему - "Нужен доступ SCN" или "Как пользоваться Vediamo"

Даже если бегло пробежаться по веткам форума, то можно почерпнуть кучу полезной информации...

И ты юзерок хочешь сказать что ты вот проснулся и уже имел знание обо всем что ты сегодня говоришь да? Все начинают с чего-то! Польза для моей машины или не польза- она железная и потерпит ничего страшного, но мне прошивать табло чисто по кайфу. Раз он умер программно, так программно и восстановится . Просто легче когда подсказка а не подьеб! Понимейшн Ара?

3 hours ago, Арман said:

Согласен, и Вы и мы пользователи чего-либо, как по мне слово пользователь происходит от слова - "польза". А польза Ваших действий для Вашей машины - сродни обезьяны с гранатой...

Ждем от вас следующую тему - "Нужен доступ SCN" или "Как пользоваться Vediamo"

Даже если бегло пробежаться по веткам форума, то можно почерпнуть кучу полезной информации...

А вот ссылке поста был бы благодарен

 

Доступ к SCN и как пользоваться Vediamo я както научусь думаю . Раз добрался до форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tim5555 сказал:

И ты юзерок хочешь сказать что ты вот проснулся и уже имел знание обо всем что ты сегодня говоришь да? Все начинают с чего-то! Польза для моей машины или не польза- она железная и потерпит ничего страшного, но мне прошивать табло чисто по кайфу. Раз он умер программно, так программно и восстановится . Просто легче когда подсказка а не подьеб! Понимейшн Ара?

А вот ссылке поста был бы благодарен

 

Доступ к SCN и как пользоваться Vediamo я както научусь думаю . Раз добрался до форума

Ваша проблема не в том что Вы научились читать и пользоваться компьютером, а в том что Вы не научились общаться с людьми. С высоты моих прожитых лет я скажу, что с таким гонором Вам никто не потрудиться помочь. А тема скорее всего уйдет в мусорку, так как не несет ни какой смысловой нагрузки в плане ремонта автомобиля. Все что мы узнали из нее - это то что у Вас есть мурзик не первой свежести, китайский прибор определенной поршивости и много "лаве" - которое и поможет Вам в ремонте. Объяснять Вам как пользоваться приборами и поднять авто после завала - это как с пушки по воробьям стрелять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Арман said:

Ваша проблема не в том что Вы научились читать и пользоваться компьютером, а в том что Вы не научились общаться с людьми. С высоты моих прожитых лет я скажу, что с таким гонором Вам никто не потрудиться помочь. А тема скорее всего уйдет в мусорку, так как не несет ни какой смысловой нагрузки в плане ремонта автомобиля. Все что мы узнали из нее - это то что у Вас есть мурзик не первой свежести, китайский прибор определенной поршивости и много "лаве" - которое и поможет Вам в ремонте. Объяснять Вам как пользоваться приборами и поднять авто после завала - это как с пушки по воробьям стрелять. 

У меня вообще проблем нету. Пока тут нытики ныли и подьебами кидались, я нашел на ALLDATA блок этот, снял его, залил еепром бэкап карпрогом и флеш на проц и уаля все завелось на ура и все ошибки потерялись )))  Так что если че обращайтесь 

Всем спасибо еще раз :) Тема закрыта

IMG_2607.JPG

IMG_2608.JPG

24 minutes ago, Арман said:

Объяснять Вам как пользоваться приборами и поднять авто после завала - это как с пушки по воробьям стрелять. 

Думаю в моем случае подсказок бы хватило) Мастеркласс не требовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tim5555 сказал:

я нашел на ALLDATA блок этот, снял его, залил еепром бэкап карпрогом и флеш на проц и уаля все завелось на ура и все ошибки потерялись )))  Так что если че обращайтесь


У вас на фото к Карпрогу подключен адаптер с прищепкой,
Поделитесь опытом - как вы проливали флеш и тд на проц ?
Как подключались Карпрогом и к чему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС всего лишь привалил ZGW. Можно было бы без всего этого его поднять. Даже этим же абрикосом. Минут 30 делов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/10/2020 at 4:06 AM, Viktore said:


У вас на фото к Карпрогу подключен адаптер с прищепкой,
Поделитесь опытом - как вы проливали флеш и тд на проц ?
Как подключались Карпрогом и к чему ?

1) Заливаем карпрогом пустой еепром чтоб abrites начал видеть его (пустой ставишь везде FFFFFFFFFFFFFFF)

2) После заливаем флеш сначала если есть бэкап ( в моем случаи был)

3) Заливаем еепром и можно пробег уже дальше ставить если сам не появится хотя при заливки еепрома появляется обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tim5555 сказал:

3) Заливаем еепром и можно пробег уже дальше ставить если сам не появится хотя при заливки еепрома появляется обычно

Еепром из бекапа FVDI и пишем тем же FVDI по обд2 ?
Появляется обычно - это как если у вас свой авто и первый опыт со своим авто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что автор китайским карпрогом залил там флеш,во первых она там не одна, во вторых какой пустой эпром какие FF? Тему в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/18/2020 at 5:58 AM, Viktore said:

Еепром из бекапа FVDI и пишем тем же FVDI по обд2 ?
Появляется обычно - это как если у вас свой авто и первый опыт со своим авто ? 

так точно бэкап из fvdi который

11 hours ago, Oleg Astra said:

Сомневаюсь что автор китайским карпрогом залил там флеш,во первых она там не одна, во вторых какой пустой эпром какие FF? Тему в топку!

какой флэш? я залил еепром карпрогом чтоб блок выходил на связь а дальше флэш через fvdi

On 2/18/2020 at 1:19 AM, Tim5555 said:

1) Заливаем карпрогом пустой еепром чтоб abrites начал видеть его (пустой ставишь везде FFFFFFFFFFFFFFF)

2) После заливаем флеш через abrites если есть бэкап ( в моем случаи был)

3) Заливаем еепром и можно пробег уже дальше ставить если сам не появится хотя при заливки еепрома появляется обычно

детальнее

On 2/18/2020 at 5:58 AM, Viktore said:

Еепром из бекапа FVDI и пишем тем же FVDI по обд2 ?
Появляется обычно - это как если у вас свой авто и первый опыт со своим авто ? 

думаю когда заливаешь родной еепром и флэш то все настройки становятся на свои места- однако у меня после востановления блока пробег исчез (хотя показывал когда блок был дохлый и отключен) поэтому пришлось поправить самому уже дальше . и после всего этого доставили стар на днях))) дальше больше как говорится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Нигде не видел в Америке такие ковры на полу как в совке и такие замызганые тапочки в Лос Анжелесе даже бомжы ходят в новых крассовках😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в Днепре или в Америке? И к чему это тут???:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...