Перейти к содержанию

Jeep Grand cherokee 2.7 crd 2002 0j66d


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть Jeep Grand cherokee 2.7 crd 2002, Потеряли ключ. Попросили отучить от ключа, сказал невозможно. Пытался вычитать мотю в блоке иммо икспрог. Внутрисхемно не взял, выпаял и на панеле один раз прочитал, больше ни разу. Не читает ее ни упа, ни карпрог. Делаю вывод, что мотя сдохла от температуры. Вопрос , мне покупать блок иммо или можно мотю перекинуть с чего -то, но где взять флешь? 

 

Номер иммо: 5wy7 005c

P04686665AC

Эбу: 0281010293

p56044356AB

 

ori.bin 5p08c3.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую

а где блок иммо ?

в бсм там только  цз

а так все в моторнике

или скажем так  комплект это ключ моторник ну и антена(и то не уверен нужна ли она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блок иммо. В нем моторолла hc08az32a, в ней ключи. Я ее смог вычитать только один раз. 

4f65304f490a872a5673d5c82755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dusichek2012 сказал:

Это блок иммо. В нем моторолла hc08az32a, в ней ключи. Я ее смог вычитать только один раз. 

4f65304f490a872a5673d5c82755.jpg

делай ключ по дампу.....   вот хелп из тм 100

Безымянный.png

покупай моторолу в нее лей дамп предварительно купленный на платном ресурсе......  

на тех же платных ресурсах  можно найти и рабочую пару чтоб потом не долбаться с синхрой...

кар прогом вообще никогда моторолы не читал, опасно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть рабочая пара. Моторолу могу взять из иммо спринтера. В мотороле же не только еепром, есть и флешь, ее откуда взять? Рабочую пару прикладываю, может кому будет полезно.

JEEP GRAND CHEROKEE.rar

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэшь тоже можно купить на любом платном ресурсе с дампами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИГОРЬ1989 сказал:

флэшь тоже можно купить на любом платном ресурсе с дампами))

Везде, где нашел только еепром.

есть ли вариант подключения эмулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи фото блока. какой мотор??

все мотор увидел. фото блока давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото крышки блока с наклееечкой еще надо

вот в справке по эмулятору есть этот корч справку прилагаю

immo_bypass_on_-_leiras.pdf

https://www.youtube.com/watch?v=Hyzx-Hm5HNQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у нас компл стоит 100 еаро +2 ключа

стоит ли овчинка выделки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых комплект -  это неинтересно,  во-вторых,  где здесь мой меркантильный интерес,  ну и конечно важно то,  что в нашем регионе комплект я пока не нашёл.. Может у кого есть данный блок иммо,  можете фулл прочитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, dusichek2012 сказал:

Во-первых комплект -  это неинтересно,  во-вторых,  где здесь мой меркантильный интерес,  ну и конечно важно то,  что в нашем регионе комплект я пока не нашёл.. Может у кого есть данный блок иммо,  можете фулл прочитать? 

Да есть у вас шроты с етими корчами.

Пробуйте на панельке читать с прогревом может еще раз получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dusichek2012 сказал:

Во-первых комплект -  это неинтересно,  во-вторых,  где здесь мой меркантильный интерес,  ну и конечно важно то,  что в нашем регионе комплект я пока не нашёл.. Может у кого есть данный блок иммо,  можете фулл прочитать? 

отправил в личку, на олх 100у.е комплект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бился как-то с такой же маской, долго не мог прочитать, и ETL не взял, думал тож убил при выпайке, потом в панельку и xprog победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vlan сказал:

отправил в личку, на олх 100у.е комплект

Это только за блок,  написано цену комплекта уточняйте.  

Может фото панельки у кого есть.  Я просто на панель qfp64 припаял,  повесил кварц,  правда без кондеров и по мануалу икспрога.  Я думал дело в икспроге,  уже и прошил его заново,  но не читает.  Для проверки взял иммо спринтера,  внутривенно пишет и читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается с випайкой и на панел,внутрисхемно иногда не читается,перед чтением можно греть феном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже моторолла пишется и читается,я впаял ее в блок иммо от спринтера и начала читаться и писаться. А с блока иммо впаял на панель и тоже девайс сайлент. Кто как подключается к панельке? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если читать на панельке, то нужно еще питание vdda подключать Вот так. Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...