Перейти к содержанию

Audi A4 2013 гв краш в усилителе руля?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. В усилителе руля после аварии сидит ошибка P200000 - внутренняя неисправность блока. Если это краш, то как его удалять? Нужно ли снимать рейку? Кто-нибудь делал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2019 в 13:20, chapter сказал:

Приветствую. В усилителе руля после аварии сидит ошибка P200000 - внутренняя неисправность блока. Если это краш, то как его удалять? Нужно ли снимать рейку? Кто-нибудь делал такое?

Привет. Приезжай,сделаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 24.12.2019 в 13:55, ra4yel сказал:

в лчику

Отчитываюсь публично, так как дело приняло интересный оборот. Купленный у тебя  дамп дал ошибку checksumm error.  Далее я попал в больницу и блоком продолжил заниматься коллега alek-tkac, который тоже отписался в этой теме.  С его слов прописывание дампа от ra4iel в еепром 25320 привело к выходу из строя всего блока электроусилителя.  В данный момент знаю, что клиент занялся поиском нового ЭУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chapter сказал:

Отчитываюсь публично, так как дело приняло интересный оборот. Купленный у тебя  дамп дал ошибку checksumm error.  Далее я попал в больницу и блоком продолжил заниматься коллега alek-tkac, который тоже отписался в этой теме.  С его слов прописывание дампа от ra4iel в еепром 25320 привело к выходу из строя всего блока электроусилителя.  В данный момент знаю, что клиент занялся поиском нового ЭУР.

Да можешь отчитываться, правда толку то? Ребята через еепром поднимали рейку и ни у кого ничего не слетало. Разберись сначала сам а потом обвиняй других. Хочешь помочь а на тебя льют говно, зачем таким как ты помогать тогда? Ты написал что не помогло, я просил у тебя дать онлайн, ты куда то пропал, оказывается ты якобы попал в больницу и тебе что то там отрезали. А теперь я негодяй, перечитать переписку да и решать надо в личке, ведь я тебе не октазывался помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ra4yel сказал:

Да можешь отчитываться, правда толку то? Ребята через еепром поднимали рейку и ни у кого ничего не слетало. Разберись сначала сам а потом обвиняй других. Хочешь помочь а на тебя льют говно, зачем таким как ты помогать тогда? Ты написал что не помогло, я просил у тебя дать онлайн, ты куда то пропал, оказывается ты якобы попал в больницу и тебе что то там отрезали. А теперь я негодяй, перечитать переписку да и решать надо в личке, ведь я тебе не октазывался помочь.

Твой дамп битый. Он не решил проблему, хотя ты обещал, что всё пойдёт  и я заплатил тебе затребованную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chapter сказал:

Дамп дал ошибку checksumm error

Ты мне дал фото блока с идентами 8K0909144F, я тебе дал проверенную прошивку для этого блока. Глянь в дампе иденты хотя бы дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ra4yel сказал:

Ты мне дал фото блока с идентами 8K0909144F, я тебе дал проверенную прошивку для этого блока. Глянь в дампе иденты хотя бы дружище.

Прошивка не пошла. Checksum error. Скрины с вагкома на рабочем ноуте. Могу завтра скинуть

Я знаю, что дамп еепрома никак не влияет на d-flash процессора. Тем не менее клиент поверил не мне, а коллеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chapter сказал:

Прошивка не пошла. Checksum error. Скрины с вагкома на рабочем ноуте. Могу завтра скинуть

Дал иденты-получил прошивку. Если ты меня в упор не слышишь то я не виноват. Да еще раз повторюсь, тебе я не отказывал помочь, ну а ты начал тут вонять недождавшись ответа моего, через 20 минут как ты тут снова появился я тебе ответил а ты уже разводишь демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ra4yel сказал:

Дал иденты-получил прошивку. Если ты меня в упор не слышишь то я не виноват. Да еще раз повторюсь, тебе я не отказывал помочь, ну а ты начал тут вонять недождавшись ответа моего, через 20 минут как ты тут снова появился я тебе ответил а ты уже разводишь демагогию.

Твой дамп нерабочий, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chapter сказал:

Твой дамп нерабочий, извини.

Скорее твой мозг не рабочий, ведь я не отказывался помочь. При таком твоем поведении я уже ничем не смогу помчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова были - оплати дамп, залей и отдай авто.

Только что, ra4yel сказал:

Скорее твой мозг не рабочий, ведь я не отказывался помочь. При таком твоем поведении я уже ничем не смогу помчь.

Я даже не сомневался, что ты сьедешь с проблемы. Ещё раз повторяю, твой дамп нерабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chapter сказал:

Твои слова были - оплати дамп, залей и отдай авто.

Я даже не сомневался, что ты сьедешь с проблемы. Ещё раз повторяю, твой дамп нерабочий.

А кто съезжал? Онлайн я просил а ты его не дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ra4yel сказал:

А кто съезжал? Онлайн я просил а ты его не дал...

Лёнь, успакойся, нервные клетки не востанавливаются.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ra4yel сказал:

А кто съезжал? Онлайн я просил а ты его не дал...

Твои слова были

С этими дампами будет руль желтый, если же у тебя стоит прошивка 0507 то вообще руль погаснет, если другая версия то будет гореть желтый руль

Так вот лампа усилителя не погасла, продолжала гореть красным. Более того возникла ошибка checksumm error. Твой дамп некорректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dyrokol сказал:

Лёнь, успакойся, нервные клетки не востанавливаются.........

Да человеку помочь хотел, чексум там возможен, ведь этот человек не знал даже точных идентов, он дал тупо фото блока, не зная что там может быть прошивка стоять с другой последней буквой. В личке писал если не получится то дай онлайн, а он оказывается у хихруга лежал, сюда пару раз зашел и молчал. Теперь у него уже кривая прошивка. Ну не хочет понимать, ну его дело 😀

2 минуты назад, chapter сказал:

Твои слова были

С этими дампами будет руль желтый, если же у тебя стоит прошивка 0507 то вообще руль погаснет, если другая версия то будет гореть желтый руль

Так вот лампа усилителя не погасла, продолжала гореть красным. Более того возникла ошибка checksumm error. Твой дамп некорректен.

А у тебя какая стоит? Можешь сказать? Или 0509 или 0508? Ты дал наклейку с 0507. Я тебе дал 0507, че еще не понял про что я?

Хотя че просить какая версия то? Ведь еепром там стоит 0507. Ууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ra4yel сказал:

 Ты дал наклейку с 0507. Я тебе дал 0507, че еще не понял про что я?

Наклейка 0507, но то, что ты дал не привело к обещанному погасанию лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chapter сказал:

Наклейка 0507, но то, что ты дал не привело к обещанному погасанию лампы.

Еще раз перечитай, предпоследнее сообщение с версиями прошивок. Наклейка может быть одна а внутри может стоять 0506,0507,0508,0509,0511,0513. Дай дампик который был изначально, попытаемся разобраться что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, только это все надо было писать в личке а не тут вонять. Все бы решили. А сейчас уже не знаю че и делать даже.

Да и хрен его знает что за дамп кинешь сюда, с других тем закинешь и будешь за свой выдавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ra4yel сказал:

Попробуй, только это все надо было писать в личке а не тут вонять. Все бы решили. А сейчас уже не знаю че и делать даже.

не понравилось, что твой  покупатель оплатил нерабочий дамп? Ничо, бывает

audi%20steering.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно 0507. Только теперь вот знать бы, точно он с твоей рейки или нет. А так пока я негодяй с твоих слов 😁

Даже если бы и реально был кривой мой дамп то кто тебе мешал в личке все решить? Ты сюда писать начал и поливать дерьмом меня, решалось бы все в личке то оба нашли бы решение. А после такого поведения твоего тебе не то что помогать в падлу, а даже писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...