Перейти к содержанию

PC не видит Lexia 3 в диспетчере устройств


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема. Пришла с китая Lexia 3 full chip подключаю к ПК по usb индикатор моргает 3 раза,потом горит стабильно,но никак не определяется ,ни с длинным шнуром ,ни с коротким ,другого левого шнура нет,взять пока негде .Устройство вскрыл ,все вроде норм визуально,на микросхеме USBN9604 3,3 вольта присутствуют.Куда копать ?какие могут быть соображения? уже все перерыл ,находил на форумах такой же вопрос,но ответа на него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте еще один заказал. Либо заведомо гарантированно исправный, а это значит провереный. Либо у другого продавана, может повезет) Придет исправный и получиться починить мертвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hecbr48238203 сказал:

Такая проблема. Пришла с китая Lexia 3 full chip подключаю к ПК по usb индикатор моргает 3 раза,потом горит стабильно,но никак не определяется ,ни с длинным шнуром ,ни с коротким ,другого левого шнура нет,взять пока негде .Устройство вскрыл ,все вроде норм визуально,на микросхеме USBN9604 3,3 вольта присутствуют.Куда копать ?какие могут быть соображения? уже все перерыл ,находил на форумах такой же вопрос,но ответа на него нет.

винда какая ? программу какую ставишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно,каким образом я починю старый за счет нового)?перепаивать по штучно все элементы и пробовать?)

2 минуты назад, andrei2018 сказал:

винда какая ? программу какую ставишь? 

тестил и на 7 64 и на xp и компы менял,проблема в том ,что какаябы винда не стояла и программа ,но устройство должно определятся как новое ,а оно трупак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Hecbr48238203 сказал:

это все понятно,каким образом я починю старый за счет нового)?перепаивать по штучно все элементы и пробовать?)

тестил и на 7 64 и на xp и компы менял,проблема в том ,что какаябы винда не стояла и программа ,но устройство должно определятся как новое ,а оно трупак

мож кинул китаец

попробуй поставь прогу сперва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andrei2018 сказал:

мож кинул китаец

попробуй поставь прогу сперва

та все поставил,даже китаец через teamviewer подключался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hecbr48238203 сказал:

та все поставил,даже китаец через teamviewer подключался 

у меня на китайском диске драйверов не было, ты отдельно их ставил от диагбокса? По смотри в нете, они есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Прозвони свои юсб шнуры для начала, а то вдруг по ним только питание иде́т.

2 К авто подключаешь?

3 что бы 100 % софт отсечь качни готовую виртуалку с диагбоксом, там и дрова и все́ остальное стоять будет уже.

4 не помогло, тогда моем плату и пропаиваем, опять борода -> заказываем еще́ один экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ghost2 сказал:

Если три раза моргает, то по идеи должен видится....

 

во во,как бы сам понимаю ,что вроде не все потеряно ,но все же не видит

9 минут назад, fordovec сказал:

у меня на китайском диске драйверов не было, ты отдельно их ставил от диагбокса? По смотри в нете, они есть..

пробовал, никак не хочет

1 минуту назад, NIKEL сказал:

1 Прозвони свои юсб шнуры для начала, а то вдруг по ним только питание иде́т.

2 К авто подключаешь?

3 что бы 100 % софт отсечь качни готовую виртуалку с диагбоксом, там и дрова и все́ остальное стоять будет уже.

4 не помогло, тогда моем плату и пропаиваем, опять борода -> заказываем еще́ один экземпляр.

единственное, что я не делал,это не мыл плату ,шнуры звонил, приходит 4 с лишним вольта на одном пине и все,тут я не знаю точно как должно быть,там распиновка дикая на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я пропаивал все и прошивал . где то с инета брал прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.Почти такая же проблема,только у меня диод при включении не моргает а просто горит и в диспетчере устройств тоже ничего.Может кто что посоветует?Шнурки звонил,рабочие,платы на вид целые,всё пропаяно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...