Перейти к содержанию

lomacka

Начинающий
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lomacka

  1. Добрый день.Почти такая же проблема,только у меня диод при включении не моргает а просто горит и в диспетчере устройств тоже ничего.Может кто что посоветует?Шнурки звонил,рабочие,платы на вид целые,всё пропаяно .
  2. Просто стояла не стоковая а какая то переделаная,машина едит не плохо все устраивает,,просто с новым стоком там вообще ничего общего нет а разницы в работе не заметил Вот и хотел теперь узнать,какая из них лучьше
  3. Уважаемые форумчане,знатоки прошивок,посмотрите пожалуйста прошивку которая у меня стояла на шаране и которую мне скинули.Поставил прошивку с форума и никаких изменений 038906019J-SG 1087 mod yes.Bin 038906019J_1254_1037360085.org
  4. Пришел домой,хотел скачать прошивки которые сюда выложили уважаемые форумчане и что я вижу,оказывается у меня нет прав.Не могли бы отправить в личку или на почту,это которые для шарана.
  5. Огромное спасибо, всем кто помог.
  6. Спасибо большое, забыл написать что у меня автомат или разницы нет? Можно и поновее если не жалко
  7. Всем добрый день, поделитесь стоковой прошивкой на vw sharan 2001года, 1,9tdi, двигатель AUY.
  8. Перепаял еепромку, заводится, работает хорошо. когда придет программатор тогда перепишу и второй блок.
  9. Все понял, завтра буду перепаивать, но и программатор с прищепкой заказал на Али. Всем спасибо
  10. Название программатора можно?
  11. Так вот пин иммо я и не могу вытащить, впрочем как и эбу. Пробовал не получилось же
  12. 2001 год, двигатель AUY насосфорсунка,эбу edc15p.
  13. Я не то что боюсь, просто все пишут что легко и просто привязать блок к иммо,а у меня нихрена не получается, так же не бывает
  14. Какие ещё есть предложения? Только без перепайки еепрома пока
  15. Пробовал считать еепром иммобилайзера, прогой vag eeprom programmer, что бы узнать его код, тоже не определился
  16. Да я понимаю что это не так сложно, перекинут еепром, мне просто интересно почему другими способами не получается, в чем причина?
  17. Вот только пришел, делал адаптацию, ничего не помогает
  18. Купить программатор конечно можно, только что бы использовать его один раз? Я не занимаюсь ремонтом и программированием. И какой из простеньких лучше купить?
  19. Хочу сначала попробовать все варианты решения без разбора блоков,Вдруг при перепайке что то пойдет не так и запорю два блока,потом придется искать программатор,а так хоть один блок да рабочий.Ну как то так.
  20. Диагностика не видит старый блок,новый определяет отлично,все читает ,а что мне с этого? Пытался сегодня привязать новый блок через вагком,как все говорят у меня иммо2,но там нужен пин код или или skc кажется,что это такое и где его взять пока ещё не вычитал Иммобилайзер II ECM [Выбор] [17 - Приборная панель] [Адаптация - 10] Выбрать канал "00" [Прочитать] [Сохранить] [Готово, назад] [Закрыть контроллер, назад - 06] [Выход] Выключить зажигание на 15 секунд. Завести двигатель. у меня Для автомобилей с отдельным блоком иммобилайзера, не встроенным в ЭБУ (включая 2000+ Евро вэны, Кабрио, и многие другие европейски модели), используйте [25 иммобилайзер] вместо [17 - Приборная панель]. Для некоторых европейских моделей AUDI с иммобилайзером 2 необходим PIN/SKC.
  21. Всем спасибо,только я в этих делах профан? у меня только китайский MPPS и Vag Com.Паять я умею,есть паяльная станция и не более. На всех прошивках завелась на секунду и заглохла.
  22. Машина не завелась,попробовал залить даже чужую прошивку,сказали noimmo тоже ничего.Наверно легче перепаять микруху 24с04 он же отвечает за иммо. чужая 0281010630
  23. Огромное спасибо,но можно пока в личку?У меня не достаточно прав для скачки
  24. Вот пожалуйста,мои прошивки старая 038906019J-AG 1087.Bin новая 038906019J-SG 1087.Bin
×
×
  • Создать...