Перейти к содержанию

Центральный замок


qwer32926

Рекомендуемые сообщения

При раздельной блокировки/открытии дверей,открывается как при одном нажатии одна водительская дверь,при еще одном нажатии все остальные.Загвоздка-открыл вод.дверь,закрываешь-остальные двери сначала откроются и тут же закроются.Что за ерунда форумчане?Мне нужно,открыл водительскую,закрываешь тоже водительскую.Зачем остальные двери маслают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, qwer32926 сказал:

При раздельной блокировки/открытии дверей,открывается как при одном нажатии одна водительская дверь,при еще одном нажатии все остальные.Загвоздка-открыл вод.дверь,закрываешь-остальные двери сначала откроются и тут же закроются.Что за ерунда форумчане?Мне нужно,открыл водительскую,закрываешь тоже водительскую.Зачем остальные двери маслают?

Только водительская дверь имеет концивик актеватора замка, а остальные двери оснащены просто октиваторами

Поэтому при закрытие она открывает все и сразу закрывает

Через сканматик можно настроить открытие дверей одной или всех сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю инженеры ВАЗ не доделали алгоритм управления ц. з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, nikfm52 сказал:

Только водительская дверь имеет концивик актеватора замка, а остальные двери оснащены просто октиваторами

Поэтому при закрытие она открывает все и сразу закрывает

Через сканматик можно настроить открытие дверей одной или всех сразу

Да вот в том то и дело,через ключ раздельно программируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qwer32926 сказал:

Да вот в том то и дело,через ключ раздельно программируется.

Валюм надо чтобы с первого нажатия открывались все двери или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная логика работы этой системы, т.к. выше было сказано про концевик водительской двери, вдруг вы, а возможно и не вы подняли защелку из салона на одной и пассажирских дверей, по этому система и контролирует закрытие всех дверей, если не хотите с эти мириться, перепрограмируйте алгоритм открытия со штатного брелка путём нажатия одновременно 2х кнопок и включения зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikfm52 сказал:

Валюм надо чтобы с первого нажатия открывались все двери или я чего-то не понял?

 Извиняюсь за т9 сижу с телефона))

Если вам надо чтобы открывались все двери сразу надо просто перепрограмировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, qwer32926 сказал:

Да вот в том то и дело,через ключ раздельно программируется.

Да,его не проблема перепрограммировать.Включаешь зажигание,удерживаешь две кнопки открытия и закрытия и все.С этим проблем нет,все работает как надо.Проблема в другом,когда сделаешь раздельное открытие-открыл вод.дверь(остальные закрыты как положено),сел в машину,закрыл дверь,вкл.заж.,проехал,выкл.заж.,вылез,закрыл дверь с брелка.И тут то о чем тема- те три двери сначала на сек.открываются и происходит закрытие.Меня это бесит,потому что я сегодня не хочу чтоб при раздельном открытии остальные двери делали какие-либо движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.12.2019 в 06:18, qwer32926 сказал:

Меня это бесит,потому что я сегодня не хочу чтоб при раздельном открытии остальные двери делали какие-либо движения

Вам уже ответили - это алгоритм с завода такой, что на калинах, что на приорах. Или смиритесь, или смените авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...