Перейти к содержанию

qwer32926

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwer32926

  1. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣да засада действительно.Я думаю нужно искать кто сможет сделать
  2. Если заморочиться,на вазовские мозги посадить можно.
  3. Да 100% слетели ключики иммо
  4. У меня аналогичная история с фиат браво была.В итоги переделал все на мозги бош 1.5.4 от 10ки.Вообщем было гибридно,приборка и все остальное работало от родных,а ездила от боша.Так и продал,ток кто покупал спрашивал а она ездить будет.Говорю,год же езжу без проблем.
  5. Да,его не проблема перепрограммировать.Включаешь зажигание,удерживаешь две кнопки открытия и закрытия и все.С этим проблем нет,все работает как надо.Проблема в другом,когда сделаешь раздельное открытие-открыл вод.дверь(остальные закрыты как положено),сел в машину,закрыл дверь,вкл.заж.,проехал,выкл.заж.,вылез,закрыл дверь с брелка.И тут то о чем тема- те три двери сначала на сек.открываются и происходит закрытие.Меня это бесит,потому что я сегодня не хочу чтоб при раздельном открытии остальные двери делали какие-либо движения
  6. Да вот в том то и дело,через ключ раздельно программируется.
  7. При раздельной блокировки/открытии дверей,открывается как при одном нажатии одна водительская дверь,при еще одном нажатии все остальные.Загвоздка-открыл вод.дверь,закрываешь-остальные двери сначала откроются и тут же закроются.Что за ерунда форумчане?Мне нужно,открыл водительскую,закрываешь тоже водительскую.Зачем остальные двери маслают?
×
×
  • Создать...