Перейти к содержанию

Коды ошибок DF-122, DF-031, DF-001


Рекомендуемые сообщения

Коды ошибок DF-122, DF-031, DF-001 Возникла проблема! Еду по дороги, нажимаю газ в пол а машина не набирает скорость, как будто кто-то за жопу держит, максимальную скорость развивает не больше 120 км в час, подскажите пожалуйста в чем причина? Сделал диагностику, показывает ошибку Df 031(цепь управления режима PAS короткое замыкание на +12В прерывистый) Df001(компьютер данные кодировки форсунок прерывистый) и Df 122 (цепь реле №3, термоплунжера, короткое замыкание +12 В) Помогите! Что может быть? Что вышло из строя? и где находится этот термоплунжер где его искать в интернете не мог найти можите по подробней обьяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нах за бред ,вы под чем?Вы разделе 638 vito пишите о рыгно как я понял ,когда вы уже бля начнете правила читать ?Где данные о авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть мерседес вито 638 у меня я что то не правельно написал

 

39 минут назад, дмитрий1977 сказал:

Коды ошибок DF-122, DF-031, DF-001 Возникла проблема! Еду по дороги, нажимаю газ в пол а машина не набирает скорость, как будто кто-то за жопу держит, максимальную скорость развивает не больше 120 км в час, подскажите пожалуйста в чем причина? Сделал диагностику, показывает ошибку Df 031(цепь управления режима PAS короткое замыкание на +12В прерывистый) Df001(компьютер данные кодировки форсунок прерывистый) и Df 122 (цепь реле №3, термоплунжера, короткое замыкание +12 В) Помогите! Что может быть? Что вышло из строя? и где находится этот термоплунжер где его искать в интернете не мог найти можите по подробней обьяснить мерседес вито 638

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, дмитрий1977 сказал:

это и есть мерседес вито 638 у меня я что то не правельно написал

а где это видно? где полные данные об авто? или нужно все угадывать? и диагностику чем делаете?  елм 327?   сначала тема оформляеться нормально, потом уже все остальные вопросы что и как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

а где это видно? где полные данные об авто? или нужно все угадывать? и диагностику чем делаете?  елм 327?   сначала тема оформляеться нормально, потом уже все остальные вопросы что и как!!!!

сори я еще только разбираюсь что к чему я на форумах не участвовал ни разу вот зашел спросить что к чему  а ты сразу ругаешься не стыдно 

45 минут назад, дмитрий1977 сказал:

 

 

5 минут назад, Nicolson4444 сказал:

а где это видно? где полные данные об авто? или нужно все угадывать? и диагностику чем делаете?  елм 327?   сначала тема оформляеться нормально, потом уже все остальные вопросы что и как!!!!

а диагностику я делал 

980776.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, дмитрий1977 сказал:

спросить что к чему  а ты сразу ругаешься не стыдно 

стыдно у кого видно! мы уже на ты? если зашли спросить, то снова ошибка, при регистрации нужно было читать название ресурса, форум автомастеров! Вы клиент, не думаю что у кого то возникло большое желание Вам помогать, ну а коль так уже получилось, то будьте так любезны, оформить все как положено. а потом тыкать уже кнопку жалоба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

стыдно у кого видно! мы уже на ты? если зашли спросить, то снова ошибка, при регистрации нужно было читать название ресурса, форум автомастеров! Вы клиент, не думаю что у кого то возникло большое желание Вам помогать, ну а коль так уже получилось, то будьте так любезны, оформить все как положено. а потом тыкать уже кнопку жалоба!

извините дорогой друг если вы так приветствуете то мне легче удалится от сюда   сначала научитесь хорошим манерам обобщатся! у меня есть друзья с Украины так вы там близко не стоите возле них  удачи вам с вашим не понятным форумом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, дмитрий1977 сказал:

извините дорогой друг если вы так приветствуете то мне легче удалится от сюда   сначала научитесь хорошим манерам обобщатся! у меня есть друзья с Украины так вы там близко не стоите возле них  удачи вам с вашим не понятным форумом 

желание клиента закон!  удалились, и Вам не хворать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...