Перейти к содержанию

W210 EZS проверить дампы


biecpi
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Принесли изуродованный ezs от w210, хозяин авто из за того что не проворачивался ключ, разобрал блок и пайкой изуродовал пластмассовый поворотный механизм, на плате не хватает несколько элементов, да и ик не работает. Принесли в разобранном виде, сперва прочитал верхний (1 PROCESSOR) проц (0D69J) xprog-ом, прочиталось нормально только после прогрева. Нижний (2 PROCESSIR) процессор также еле прочиталось. В архиве то что удалось прочитать, из разборки принесли ezs 210 545 00 08 с процессорами 1h52. Перезалил полученные данные в этот блок, но ключи все блокированные, думаю в дампе мусор. Под файлом testv1.bin  попробовал слепить дамп для верхнего процессора, прошу проверить на корректность, если неправильно сделано, прошу помочь с правкой дампа. Данные с нижнего процессора думаю в порядке. Благодарю! 

W210test.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря так поступились,нато било все прописать под куплены замок,те сгенерит ключ на него,обнулит защёлка и моторного и привязать старом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Вы зря так поступились,нато било все прописать под куплены замок,те сгенерит ключ на него,обнулит защёлка и моторного и привязать старом...

Я тоже бы так сделал, но вот под рукой только ezs и все. Машина далеко. В принципе дампы блока с разборки в любом случае сохранил, на худой конец можно привязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ же у вас бил,синхра с моторным из родной дамп можно в ручную перенести,осталось бы только обнулит защёлка.Дело в том что и так у вас ключ не работал,ещё и читали с мучением,ещё и залили туда где маска другой,вот и я думаю что лучше било все завязать с донара замок.Да и проблемы не выжу все завязат,я не на работе,а так могу сделать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул обратно как было, донор на столе проворачивается без проблем. По поводу синхры, в какой области лежит байты которые отвечают за синхру не подскажете? Дампы от блока с разборки оставлю на всякие. 

Razborka.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Машину завел, подкинул синхру между эбу и блоком с разборки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • biecpi закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...