Перейти к содержанию

Подмена форсунок. Очередной развод от клиента


Timele

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Случай у меня. Пригнали авто Кадди 2010 на ремонт иммо . Естественно не заводится. 2 дня ушло пока всё настроил. Авто плохо работало но заводилось . Клиент уехал. Но через 3 дня ворвавшись на территорию с криками , вернулся , и предявляет нам что ми подменили ему форсунки. Так как хреновая работа езза них . Я капот , говорю ему вообще не открывал, и предложил проверить коды прописанные в ебу. И как я удивился когда коды не соответствовали форсункам.......... И я понимаю что не могу ему ни чего предявить в оправдание. Но покупать 4 Сименса из кармана ну никак нет охоти. Короче без камер. Бывае оч. Жопа.........другой вопрос. Я вот думаю а, нет ли такого . Чтоб камера писала куда-то в инет. А потом с телефона или компа просмотреть запись или в онлайн. Инет хороший . Оптоволокно. Всем спасибо. За советы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Timele сказал:

Всем привет. Случай у меня. Пригнали авто Кадди 2010 на ремонт иммо . Естественно не заводится. 2 дня ушло пока всё настроил. Авто плохо работало но заводилось . Клиент уехал. Но через 3 дня ворвавшись на территорию с криками , вернулся , и предявляет нам что ми подменили ему форсунки. Так как хреновая работа езза них . Я капот , говорю ему вообще не открывал, и предложил проверить коды прописанные в ебу. И как я удивился когда коды не соответствовали форсункам.......... И я понимаю что не могу ему ни чего предявить в оправдание. Но покупать 4 Сименса из кармана ну никак нет охоти. Короче без камер. Бывае оч. Жопа.........другой вопрос. Я вот думаю а, нет ли такого . Чтоб камера писала куда-то в инет. А потом с телефона или компа просмотреть запись или в онлайн. Инет хороший . Оптоволокно. Всем спасибо. За советы....

айпикамеры берете и пишите в облако  потом можно смотреть с телефона или компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера это вещь нужная,у меня в сервисе 8 IP камера,запись на 1 Тб жёсткий диск,это почти месяц,+ интернет и любой время мы с телефона из дома в онлайн режиме увидим всё.Много раз вернули инструменти забиваясь на машинах,не говоря уж инструменти которые клиент доскакет собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Timele сказал:

подменили ему форсунки

Коды могут не совпадать, если они после ремонта. Если снимались, и прошло не много времени - пусть снимет сам - их же недавно снимали - сами выскочат, без напряга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...