Перейти к содержанию

Как попасть на ремонт нового мерседеса


Рекомендуемые сообщения

Тут про развод от клиента тема появилась и я чёт вспомнил самый запомнившийся мне случай: клиент приехал на годовалом мерседесе W221, машина блестит как у кота нос, владелец солидный мужичёк в костюмчике с дипломатом, короче сразу видно, что "не печенье фасует". Подьезжает он к моему посту и глушит машину, я бегу за КТСом, а он к другому авто подключен и пока там нужен. Ни фиг с ним - достаю старуху, а она кабелем до авто не дотягивается. Прошу клиента переехать поближе к посту, он садится в машину, включает зажигание и тут из под торпеды начинает валить такой нехилый дым ))) Владелец авто выбегает из машины, я за огнетушитель, но пшикать тупо засцал. Дал огнетушитель владельцу, говорю бери туши сам ))) Пока мы выясняли кто будет тушить дым развеялся, огня не видно. Короче обошлось без пенных ванн. Уехал он от нас к официалам на эвакуаторе и дальнейшую его судьбу я не знаю, но иногда вспоминаю эту историю на попойках с коллегами и задумываюсь на сколько бы я попал, если бы успел подключится к авто? Ведь 100% сказали бы, что это я что-то с машиной наделал. Вот така куйня, малята ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Мастак сказал:

блестит как у кота нос

у кота блестит не нос  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 221.....

чел приехал акм что подторпедой поменять...привез чайна типо с шахтерки....грит поменяй.Грю иди на... бери и сам меняй.Попросил ключи и отвертки....На занимайся...знай нелегкий труд....Поменял...тачку завел...все пучком а сам по телефону ходит по територии базарит.Не прошло и 20 минут....как уебенит под панелью....кожа-рожа и т.д вклочья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...