Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День Добрый!

Люди помогите прошивкой на пассат B6, BVY. под kess2.

История такая, живу в Благовещенске машин тут таких по пальцам пересчитать. Мастеров нормальных нет, только под японца всё. Удалили егр, катализаторы, + чип тюнинг., перешили на евро 2.. заплатил человеку, ошибок нет. Но вот беда такая  что больше 180 км, не едет)) и даже с горки и овса и угля давал не помогает. Когда до прошивки и удаления всего.. шла спокойно 200-210км.

Тот кто делал разводит руками ничего не понимая, говорит что ему такую выслали.. 

В общем люди добрые, грамотные! Помогите Христа ради.. нужна прошивка под kess2, без егр, под евро2 + чип тюнинг. Чтоб бодрая была а не этот овощь ))

Есть оригинальная могу отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь калибровщику и сделают тюн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе прошивка с самолёта надо. 

В каждой прошивке под разные авто, есть ограничение по скорости. Что он лил и делал не известно. Даже на родной прошиве, максималку шнурком можно понизить и больше не повысишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и отправлял видимо кому то, из калибровщика, так что не едет как ехала раньше. У меня есть только оригинал, с у него kees2, думал может кто скинет рабочую,  обкатаную чтоб я ему принёс уже и он залил.. а то он там начал в Хабаровск, владивосток искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок может и не быть. Некоторые затирают карту ошибок, чтобы предъявы не бросали.  У тебя один вариант, свою родную бросить и просить пацанов, чтобы нормально сделали, кто в этом шарит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик Здраствуй!

Зачем в платную мне? Я спросил у ребят может кто поможет мне ради того что бы помочь! Я понимаю что работа серьёзная и знания нужны..

Но бывают случаи и я на дорогах людям помагаю, домкратом, ключем , и не беру с них денег и не отправляю в платную ветку.;) С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Моторчик сказал:

Идём в платную ветку и там делаем запрос!

Тема закрыта.

Что мне здесь нравится, что сайт живой по сравнению с другими и модеры тут, как тут. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Всем Спасибо! За то что кто то куда то направил) и подсказал и действительно ведь карты можно и терануть на ошибки.. Спасибо Алекс чип 77 обязательно отправлю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BVY куча софтов была, кинул бы хоть иденты блока... Ну так да, к нормальному калибровщику и всё поедет, на сколько этот мотор конечно вобще может ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема

Бан за повторное открытие темы после предупреждения модератора!

Господа, клиент заплатил за кривую работу,и когда его не устроило, пришёл просить у профи бесплатно. Кто его пожалел? Где профессиональная этика?

Тема ещё раз закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...