Перейти к содержанию

Юрий Иваныч

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий Иваныч

Информация

  • Город
    Благовещенск
  • Имя
    Юрий,
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

372 просмотра профиля

Достижения Юрий Иваныч

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Ребят Всем Спасибо! За то что кто то куда то направил) и подсказал и действительно ведь карты можно и терануть на ошибки.. Спасибо Алекс чип 77 обязательно отправлю!
  2. Моторчик Здраствуй! Зачем в платную мне? Я спросил у ребят может кто поможет мне ради того что бы помочь! Я понимаю что работа серьёзная и знания нужны.. Но бывают случаи и я на дорогах людям помагаю, домкратом, ключем , и не беру с них денег и не отправляю в платную ветку.;) С уважением.
  3. Вот он и отправлял видимо кому то, из калибровщика, так что не едет как ехала раньше. У меня есть только оригинал, с у него kees2, думал может кто скинет рабочую, обкатаную чтоб я ему принёс уже и он залил.. а то он там начал в Хабаровск, владивосток искать)))
  4. День Добрый! Люди помогите прошивкой на пассат B6, BVY. под kess2. История такая, живу в Благовещенске машин тут таких по пальцам пересчитать. Мастеров нормальных нет, только под японца всё. Удалили егр, катализаторы, + чип тюнинг., перешили на евро 2.. заплатил человеку, ошибок нет. Но вот беда такая что больше 180 км, не едет)) и даже с горки и овса и угля давал не помогает. Когда до прошивки и удаления всего.. шла спокойно 200-210км. Тот кто делал разводит руками ничего не понимая, говорит что ему такую выслали.. В общем люди добрые, грамотные! Помогите Христа ради.. нужна прошивка под kess2, без егр, под евро2 + чип тюнинг. Чтоб бодрая была а не этот овощь )) Есть оригинальная могу отправить.
×
×
  • Создать...