Перейти к содержанию

PSA Immo OBD Pin Калькулятор ПИН Ситроен Пежо


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, zmey71 сказал:

Всем Доброго.Прочитал память с БСИ ситроен С4, 95128,вин вижу,пин нет,считано правильно,перепроверял не один раз,то что похоже на пин подбирал в машине,ни чего не подошло,гляньте кто.Спасибо.

1 16 \u043a\u0411 · 4 загрузки

VIN: VF7UARHJH45316757?

Если да то -YxxW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zmey71 сказал:

Вин такой,я его видел,пина не видел.

Ну сейчас нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас открою гляну.Спасибо.

Ё маё,и чего ж я такой слепой то,всё увидел.Спасибо тебе Добрый человек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, считал SPI из BSI 2004 P02-00 блока, п ежо 308 2008г.в. . Помогите пожалуйта узнать пин код

95128 hjlyfz rfhghju.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dan92 сказал:

Добрый вечер, считал SPI из BSI 2004 P02-00 блока, п ежо 308 2008г.в. . Помогите пожалуйта узнать пин код

95128 hjlyfz rfhghju.bin 16 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Твой пин *F*N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

citroen xantia x1  да пин и вин в открытом, а у х2 уже кодированный идёт

краш пытался подменой купленной прошивки стереть из аэрбэгов, так тоже, пока пары цифр местами не поменял, не проходило, хотя в последующих авто пса, всё опять ровно идет.

видимо был период у пса, травы им подкинули.

код LPY4 покажете где он в открытом виде ?)

Citroen Xantia 1999 Texton eepr 93c66_MiniPro__PIN_ÿÿÿÿ.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pups сказал:

В открытом виде его там нет , он прикрыт легкой криптомаской..

чтд

а то на первой странице, уверяли что код открыт и не фиг му-му мучить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите ребята  с бси пин-код посчитать на пёжика нету просто под рукой калька.Заранее спасибо большое!!!

Сток_Епром_95128_BSI Пежо 307 SW 1.6 2007.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальком не посчитаете. Епром битый. Пин выделил, читается с права на лево.

2024-04-20_180753.jpg

2024-04-20_180753.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно. Я не знаю чем дамп считан, на авто работать не должен. Покажите стикер блока, скину рабочий дамп под привязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого блока ваш дамп корректен. Я думал что у вас BSI04EV - у них одинаковый размер епром, но данные относительно друг друга смещены. Пин я вам указал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пин! Область пина на этих бодиках 0AD0-0ADF.

И вместо пина там 11 11,что говорит о слете бодика после просадки напруги. Вирджин там так же нафиг не нужен, пин берется с моторного, и дальше просто вяжется бодик своими ключами с последующим конфигом.

Вот именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Moтoрчик сказал:

Это не пин! Область пина на этих бодиках 0AD0-0ADF.

И вместо пина там 11 11,что говорит о слете бодика после просадки напруги. Вирджин там так же нафиг не нужен, пин берется с моторного, и дальше просто вяжется бодик своими ключами с последующим конфигом.

Вот именно так.

Какой прибор вам это подсказал?

Я работаю с ио терминал ори , и у меня другие данные. Я могу ошибаться, но блоки у меня привязываются и клонируются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал не я делал человека завтра узнаю чем он делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sergggik сказал:

Какой прибор вам это подсказал?

Я работаю с ио терминал ори , и у меня другие данные. Я могу ошибаться, но блоки у меня привязываются и клонируются без проблем.

Собственный опыт мне это подсказал.Я делал эти блоки

9 часов назад, ING72 сказал:

Делал не я делал человека завтра узнаю чем он делал.

Еще раз говорю ,это не пин. Пин не может повторяться 3 раза.

В области пина дважды стоят значения 11 11 11 11. что говорит о слете дампа. Пина там просто нет

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам пища для размышлений,такой же блок , такой же слетевший дамп, только остался один дубль пина

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего удивительного. В джонсонс контроле смещение дампа частое явление. Особенно после добавления нового ключа китайскими приблудами. Мне доводилось встречать четыре раза повторяющийся вин и три раза пин не на своих местах. А так же с одним пином. Авто при этом запускалось, но не могли привязать радиоканал на брелках. После правки дампа и записи ио ключи ложатся диагбоксом без проблем. Повода для споров нет. Пин там в явном виде и сразу бросается в глаза но читается наоборот, может быть смещëным. Я хотел помочь человеку. У меня под рукой нет такого  bsi для проверки дампа, а с дампом без железа ио не работает. Кальками не пользуюсь. Обратите внимание как много в нете дампов с этих блоков и они как бы в зеркальном виде. Всё зависит от того каким оборудованием и как они были считаны. Я специально перепроверял епромы с выпайкой во внешнем прогере мини про на корректность чтения ио, всё совпадало. А ещё вы больше удивитесь когда узнаете, что некоторые епромы могут работать, как 8  bit так и 16 bit  режиме. И если их считывать другим режимом, данные будут тоже другими. Именно по этому кальки пишутся под конкретный прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sergggik сказал:

Нет ничего удивительного. В джонсонс контроле смещение дампа частое явление. Особенно после добавления нового ключа китайскими приблудами. Мне доводилось встречать четыре раза повторяющийся вин и три раза пин не на своих местах. А так же с одним пином. Авто при этом запускалось, но не могли привязать радиоканал на брелках. После правки дампа и записи ио ключи ложатся диагбоксом без проблем. Повода для споров нет. Пин там в явном виде и сразу бросается в глаза но читается наоборот, может быть смещëным. Я хотел помочь человеку. У меня под рукой нет такого  bsi для проверки дампа, а с дампом без железа ио не работает. Кальками не пользуюсь. Обратите внимание как много в нете дампов с этих блоков и они как бы в зеркальном виде. Всё зависит от того каким оборудованием и как они были считаны. Я специально перепроверял епромы с выпайкой во внешнем прогере мини про на корректность чтения ио, всё совпадало. А ещё вы больше удивитесь когда узнаете, что некоторые епромы могут работать, как 8  bit так и 16 bit  режиме. И если их считывать другим режимом, данные будут тоже другими. Именно по этому кальки пишутся под конкретный прибор.

Вы мне щязз рассказываете то,что я знал задолго до вашей регистр. на этом форуме.

Я не полагаюсь на кальк. Я смотрю дамп , и знаю как лежит пин, и какие hex значения лежат рядом с ним.

JSI  с 95128 больше 10 версий,с внешней флеш и с внутренней , и ни на одном нет 3 повтора пина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе что в правильном дампе нет 3 повтора, а только 2. У меня нет времени на дискуссии. Я никому ничего не хочу доказывать. Если Вас задело то, что я подсказал за бесплатно, извините. Могу себе позволить. Давайте на этом остановимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...