Перейти к содержанию

pashaka

Автомастер
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Липецкая область, Елец
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    X100pro, SKP900, VVdi Kt mini, CN900 mini, Zed Bul mini, KD-X2, MUT3, Vag Can Pro, Lexia, Openport 2.0, и тд.

Посетители профиля

977 просмотров профиля

Достижения pashaka

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. pashaka

    X prog 555

    Спасибо всем, разобрался! Надо было подкинуть драйвер дополнительно "Неизвестному устройству", помимо "USB контролера XPRROG", все заработало на Винде 7*64.
  2. pashaka

    X prog 555

    Парни прошу помощи! Приобрел xprog 5.55 без донгла в китае(Софт на диске), второй день не могу установить его на комп. Делаю все по инструкции, ветку не только эту прочитал, ни чего не выходит. Суть проблемы такова, если ставлю на Win7, то программа запускается и работает, но не полностью устанавливается драйвер(Выскакивает ошибка: Фото ниже), устройство определяется в "Диспетчере устройств" как "Контроллер USB"(Фото ниже), как Ком Порт не определяется, соответственно программа не видит Ком Порта и само устройство. Если ставлю на Win Xp, то наоборот, дрова устанавливаются, устройство определяется как Ком Порт3, а программа не запускается. Пробовал устанавливать на двух компах, на разных виртуалках XP и 7*32 и 7*64, качал прогу с разных источников, всё удалял и ставил заново, результат один и тот же. Флюс отмыл, Процы и др микросхемы пропаял. 1)Помогите определиться неисправен Xprog или проблема в софте? 2)Должны ли гореть светодиоды при подключению к компу (У меня не горят)? 3)Есть ли у кого рабочий софт для 7*64? 4)Должен он вообще работать на Win7?
  3. pashaka

    Антена CARPROG

    У меня такая история. Чипы 4D во вкладке Тойота читал успешно, но вот 48 чипы в вкладке VAG key читать отказывался, жаловался"Antenna no connected", менял разные конденсаторы в обвязке(результат"0"), после замены R21(на 15кОм) и C3(на 10nF), а также удаления С2, при попытке чтения 48 чипа начал писать "Low signal transported", далее был удален С1, Всё стало читаться 4D и 48 чипы. Может кому пригодится. Спасибо постам выше!
  4. Заходиш в "Выбор VI/mi" выбираешь устройство и закрываешь.
  5. Перемотал антенну тем же проводом, резистор 24 ома поменял на 33, поменял конденсатор по цепи антенны, был 10nf заменил на 6nf. Попробовал, раза со второго сгенерировал чип под привязку Митсубиси, а дальше ничего больше не записал как не мучился. Пишу на CN3 под 7936, а так бы много чипов положил. Завтра попробую другим проводом намотать.
  6. Можно поподробнее. Заранее благодарен!
  7. Что взять для подготовки чистых чипов в основном 7936?
  8. Вопрос был по работоспособности поги с опенпрт2.0. Прога (Consalt3+) в связке с Опенпортом2.0 иногда отправляет неверные команды, потому и спрашиваю?
  9. Кто нибудь пробывал писать ключи данным софтом: CONSALT3+Openport 2.0?
  10. Нет зеленой кнопки, с радостью бы плюсанул. Где найти?
×
×
  • Создать...