Перейти к содержанию

Прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья,коллеги!Прошу если у вас есть  немного времени прочтите мои слова!Меня зовут Никита Гусев!Я из города Тверь,мне 28 лет и я работаю помощником,учеником электрика -диагноста.
Уже как два года назад я пришел в автосервис и просто попросил взять меня в подмостерью.За это время ,я наверно чему то ,но научился,но я хотел бы быть действительно хорошим,отличным специалистом в этой сфере.
У нас в городе нет учебных заведений где можно таковым стать.и я задался целью накопить на учебу,пройти обучение,и быть достойным человек,специалистом,который работает руками и головой.
на зарплату помощника (30000 рублей) я плачу ипотеку 16000р. и остальное нам остается с женой на жизнь она тоже работает,и растет дочь,я скопил немного ,но этого мало чтобы ,взять и просто уехать на несколько месяцев в москву там оплатить обучение,и прокормить семью.
НО я мечтаю,быть хорошим мастером своего дела ,как многие из вас.Я люблю свою работу,люблю наверно как и многие  погрузиться в проблему с головой ,искать ее,копаться с тестером и контролькой ,но просто копания без знаний,зачастую не дают желаемый результат,клиент уезжает а проблема не решена.
Я не хочу быть менеджером рекламы в вконтакте,или сидеть за компом и толкать всякую всячину ненужную людям и быть несчастным от того что я не люблю свою работу.
я хочу учиться и быть лучше.Я обращаюсь к вам к людям,к единомышленикам,к друзьям.Я мечтаю научиться этому делу хорошо ,и у специалистов,получить знаниния.
Я прошу у вас помощи ,я знаю что есть отзывчивые люди среди вас ,я буду благодарен каждому рублю от вас чтобы я смог быть ближе к своей мечте.
Мечте о о том, что я делаю  свое дело и знаю как это делать,как это работает.да кто то скажет полно информации в интернете,сядь да учись,но это информация не систематизирована,нет начала и нет нет места откуда стоило бы начать идти в изучении.
Я прошу прощения у тех у кого я отнял время зря,но я хотел обраться  к вам ,к людям кто занимается тем же ,что и я,надеясь найти сдесь поддержку и помощь!
Я коплю деньги  на обучение в москве,если кто то может помочь ,буду благодарен каждому!Спасибо Вам .  

я в контакте для связи : https://vk.c

моя почта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, никитосс69 сказал:

Прошу если у вас есть  немного времени прочтите мои слова!Меня зовут Никита

 

1 час назад, никитосс69 сказал:

не 28 лет и я работаю помощником,учеником электрика -диагноста.

 

1 час назад, никитосс69 сказал:

я скопил немного ,но этого мало чтобы ,взять и просто уехать на несколько месяцев в москву там оплатить обучение,и прокормить семью.

1 вопрос на скольких сайтах вы уже зарегестрировались  и там просите о помощи ???(ссылок не надо просто число) .ну ситуация боле менее понятна , если вы думаете что в Москве вас научат более правельней пользоватся контролькой или тестером или осилографом  или мотор-тестером ВЫ сильно ошибаетесь  . опыт вы получите только из практики и ни как не из хрустльного шарика в Москве ! потом опять же не понятно за 2 года в сервизе вы чему научились ?  (утечку тока сможите  найти на авто ? вопрос литорический?..) если да ... будут наводящие вопросы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грамотно написано, даже ошибок не допустил... жулик со стажем! но ошибка автора в том, что здесь учеников и старших помощников младшего дворника нет! Милостыню и милосердие пожалуйста в инстаграмммме и гдето еще...  Здесь только по делу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, никитосс69 сказал:

Уважаемые друзья,коллеги!Прошу если у вас есть  немного времени прочтите мои слова!Меня зовут Никита Гусев!Я из города Тверь,мне 28 лет и я работаю помощником,учеником электрика -диагноста.
Уже как два года назад я пришел в автосервис и просто попросил взять меня в подмостерью.За это время ,я наверно чему то ,но научился,но я хотел бы быть действительно хорошим,отличным специалистом в этой сфере.

Уважаемый Никита! Напиши адрес куда выслать контрольку за 50р, это тот самый прибор инструмент который в 70% случаев достаточен для диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих проф. форумах на плакал уже....

За....л , как цыган)

Дайте денег , а то так не хочется работать , что даже не знаю какую икру есть на завтрак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итить колотить. за два года в автосервисе без наставника научился пользоваться мультимарочником, контролькой и осциллографом. Даже мтпро научился использовать в своих целях. кому нужна наука, грызут дома и москва им не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите ка вы товарищ Никитос ...работать! Тут не подают на хлебушко!  БАН!

Тема в помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...