Перейти к содержанию

Забанили


Рекомендуемые сообщения

  Борман или как тебя там зовут .....Начинаешь примерять лавры Казимира Алмазова ?или решил самореализоваться таким макаром ?Так вижу -плохо у тебя выходит .где посетители ?где уважаемые форумчане с того же кархелпа или с окти ?(не вижу ни Ключников ни Калибровщиков )чем ты их заинтересуешь чтоб они общались на твоей площадке ?баном типа меня ?я так и не понял за что забанен .не написал за что .за "ты "  или за "вы" ? мы тут какбы без возраста .дружеская беседа идет на ты .натянутые отношения идут на вы .за что топик стартера забанил ?за то что чегото там нехватает ?я например не смог оценить так доступ в 30 постов нужен .опять подвох .и как дальше быть ?с таким макаром до Кархелпа и до Окти  тебе идти  тридцать восемь лет на четвереньках ...

 Надеюсь ты правильно понял что это дубль моего ника .А создал я его потому что ты не отписался на мейл по поводу бана .и три письма моих проигнорировал .надеюсь теперь  наберешься смелости  отпишешь .или позвонишь .+380507360855.Имя-Отчество в почте глянешь .Забанишь и этот ник(-я счас с этим постом копию странички сделаю в формате html )-приложу все усилия чтоб форум превратился в помойку и поподох.Разбанишь основной ник-могу и помочь с  раскруткой ,ибо как сказано выше -все серьезные люди обитают не здесь ,плюс с тебя кабак за моральный ущерб. Удачи Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы сколько не вякал , ,но когда я захожу на Кархелп -в самой верхней строчке читаю "Добро пожаловать ,Т40" .Я себя там чувствую как дома .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Борман или как тебя там зовут .....Начинаешь примерять лавры Казимира Алмазова ?или решил самореализоваться таким макаром ?Так вижу -плохо у тебя выходит .где посетители ?где уважаемые форумчане с того же кархелпа или с окти ?(не вижу ни Ключников ни Калибровщиков )чем ты их заинтересуешь чтоб они общались на твоей площадке ?баном типа меня ?я так и не понял за что забанен .не написал за что .за "ты "  или за "вы" ? мы тут какбы без возраста .дружеская беседа идет на ты .натянутые отношения идут на вы .за что топик стартера забанил ?за то что чегото там нехватает ?я например не смог оценить так доступ в 30 постов нужен .опять подвох .и как дальше быть ?с таким макаром до Кархелпа и до Окти  тебе идти  тридцать восемь лет на четвереньках ...

 Надеюсь ты правильно понял что это дубль моего ника .А создал я его потому что ты не отписался на мейл по поводу бана .и три письма моих проигнорировал .надеюсь теперь  наберешься смелости  отпишешь .или позвонишь .+380507360855.Имя-Отчество в почте глянешь .Забанишь и этот ник(-я счас с этим постом копию странички сделаю в формате html )-приложу все усилия чтоб форум превратился в помойку и поподох.Разбанишь основной ник-могу и помочь с  раскруткой ,ибо как сказано выше -все серьезные люди обитают не здесь ,плюс с тебя кабак за моральный ущерб. Удачи Администратор

 

 

 

А какой ответ вы думали получить на ваше письмо 

 

TЫ ЗА ШО МЕНЯ ЗАБАНИЛ А ???

:)

 

 

Еще момент: Вы считаете, что я к вам должен перезвонить, обратиться по имени и отчеству, но при этом сами можете хамить? Вам не кажется это не совсем логичным?

 

 

Ник разбанен, но если Вы пришли сюда лишь для того, чтобы рассказать мне, как мне жить и как хорошо вам на кархелпе - следующий бан не заставит себя долго ждать. Надеюсь на ваше понимание. 

 

P/S И угрожать мне не надо, ок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

!!!!БЛОКБАСТЕР!!!!Столько кипиша!Мне допустим ОКТЯ вообще не нравится - все какие то серьёзные хрен что спросишь - ответ один КУРИ ПОИСК!!КарХелп согласен хороший сайт.


T40diag много лишнего написал - по любому!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте. во первых мне кажеться надо соблюдать субординацию! админу виднее (но наверно и бывает просто человеческий фактор и вообще давайте жить дружно)))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто бы сколько не вякал , ,но когда я захожу на Кархелп -в самой верхней строчке читаю "Добро пожаловать ,Т40" .Я себя там чувствую как дома .

Вот как то не хорошо вы говорите(T40diag сказал(а) 27 Фев 2014 - 23:23:

Кто бы сколько не вякал , ,но когда я захожу на Кархелп -в самой верхней строчке читаю "Добро пожаловать ,Т40" .Я себя там чувствую как дома .) да согласен форум с причудами,имеется ввиду 30 сообщений,но  не надо все так обобщать.Упс,на дату не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Вопрос к администрации форума.


Почему то моя регистрация Samara12 перестала работать. Письма на почту не приходили, в теме "нарушение и наказания" то же меня не упоминали.


Может я, что и нарушил ну с кем не бывает, но хотелось бы знать, что и какое наказания вынесли. 


post-13705-0-74495300-1432111351_thumb.g

post-13705-0-74495300-1432111351_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос к администрации форума.

Почему то моя регистрация Samara12 перестала работать. Письма на почту не приходили, в теме "нарушение и наказания" то же меня не упоминали.

Может я, что и нарушил ну с кем не бывает, но хотелось бы знать, что и какое наказания вынесли.

Ваша учетная запись автоматически заблокировалась из-за того, что вы зарегистрировали еще 2 аккаунта. Если это ошибка - напишите мне в личные сообщения и мы разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы здесь не несли на админов, я считаю, что  здесь самый 3.14здатый сайт. Ваша октя (я там зарегистрирован и на кархэлпе тоже) - это сайт который посещают от случая к случаю (кархэлп ещё держится по посещаемости) и путного ответа там никто толком не даёт, за исключением определённых пацанов, которые дают полный расклад, а взамен на них валяться там обвинения, что эти пацаны давши расклад, отбирают бабло у всех остальных. Когда-то тоже считал, что 30 сообщений многовато - если ты пришёл сюда  с наличием мозгов в данном направлении, то свои 30 постов можешь набрать элементарно. Это технический сайт, а не сайт для бла, бла.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу написать в ЛС.


Конечно я не регестрировал ни каких акаунтов. У меня на всех сайтах всего 2 акаунта (не везде принимают кирилицу).


Пожалуйста разберитесь и тогда этот можно будет удалить, что бы не было путаницы.


post-13705-0-44153200-1432277422_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где обратиться к администрации - не могу никому  написать в ЛС, выскакивает сообщение что я типа не зашел на форум. Хочу сразу пояснить более 1 аккаунта не регистрировал, поменялась только точка подключения к нету, но это было 2 недели назад. Прошу рассмотреть в чем проблема или меня в чем то ограничили, поясните.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу написать в ЛС.

Конечно я не регестрировал ни каких акаунтов. У меня на всех сайтах всего 2 акаунта (не везде принимают кирилицу).

Пожалуйста разберитесь и тогда этот можно будет удалить, что бы не было путаницы.

Вот регистрации с вашего IP адреса. Обратите внимание на цифры в никах

pre_1432313857__screenshot_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему от начала. 


Чуть что сразу крик.


Читаем правила (Жесткие конечно) И работаем.


Сначала тоже жесткость пугала а потом привык. 


Принцип работы форума - нечего сказать молчи!


Тем более собачится как дети и меряться пиписками.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где обратиться к администрации - не могу никому  написать в ЛС, выскакивает сообщение что я типа не зашел на форум. Хочу сразу пояснить более 1 аккаунта не регистрировал, поменялась только точка подключения к нету, но это было 2 недели назад. Прошу рассмотреть в чем проблема или меня в чем то ограничили, поясните.

Попробуйте зайти на форум через другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти на форум через другой браузер.

Зашел с другого браузера, так же вылезает сообщение - что я не могу воспользоваться этой возможностью (написать в ЛС), она появиться после того как я зайду на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел с другого браузера, так же вылезает сообщение - что я не могу воспользоваться этой возможностью (написать в ЛС), она появиться после того как я зайду на сайт.

Исправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nick-name.ru/img.php?id=935322&sert=1'>>http://nick-name.ru/img.php?id=935322&sert=1

То есть из за того, что я использовал Виндоус 10 тест и тернет у меня на белайне мене рубанули доступ.

И что теперь делать.

Цифры в никах  я Х/З может по тому, что их всего 10 и они повторяются.

http://nick-name.ru/img.php?nick=Samara12&sert=2'>>http://nick-name.ru/img.php?nick=Samara12&sert=2

Не могу вставить скрин с Ник нейм.ру, что мой ник уже давно зарегестрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nick-name.ru/img.php?id=935322&sert=1'>>http://nick-name.ru/img.php?id=935322&sert=1 
То есть из за того, что я использовал Виндоус 10 тест и тернет у меня на белайне мене рубанули доступ.

И что теперь делать.

Цифры в никах  я Х/З может по тому, что их всего 10 и они повторяются.

http://nick-name.ru/img.php?nick=Samara12&sert=2'>>http://nick-name.ru/img.php?nick=Samara12&sert=2 
Не могу вставить скрин с Ник нейм.ру, что мой ник уже давно зарегестрирован.
Все верно: за использование виндовс10 вас и заблокировали. Со временем вычислим всех, у кого windows, а не linux и заблокируем.

P.s. Если серьезно, то вам стоит чуть больше узнать о принципах строения сетей tcp/ip. Тогда вы поймете, что чаще всего регистрацию нескольких аккаунтов система вычислит в автоматическом режиме с точностью до 99%. Я посоветовал бы в вашем случае написать "виноват. Больше нарушать не буду", а не доказывать то, в чем вы слабо разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно бы так и сделал. Но логика мне подсказывает, что я не могу отвечать за все человечество. Что кто то может попасть под мой ID, что 99% это не 100.


Ну не делал я этого и в чем мне извинятся.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на том же компе стоит вин 8,1 и IP 31.13.144.50 . Может объясните мне не грамотному, что произошло. Если поменялось только  ОС с 10 на 8,1 (к стоати на 10 пока даже антивири не все работают и ключь активации один для всех).


Ладно это все лирика. Вопрос теперь стоит в том, что хотелось бы вернуть свой акаунт, а этот удалить. А то здесь презумпция невиновности не действует и особо нервные уже минусы ставят не разобравшись.


post-13705-0-06276300-1432536341_thumb.g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...