Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вылаживали бы уже ОФФ ссылку на сайт автора, а не посредника!

извините,чего было...........сам там покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем спасибо, дороговато. Поясню: у меня есть чем работать с этим блоком ( авто Калина, блок Bosch ме17.9.7), программатор и редактор попросил подобрать-приобрести человек для своего личного авто, чтобы самому настраивать свою машину. Особенно его интересуют "трехрежимные" прошивки.


 По редактору я так понял вариантов нет = мульти едит про только с трехрежимками работает вроде. А по программатору получается что самый бюджетный вариант = масловский к-кан лоадер, 6 тыщ. Опенбокс выходит 9 тыщ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа OpenBox 

attachicon.gifOpenBox3.16.9.20.rar За паролем велком в лс.

Пожалуйста если не трудно- можно в личку ссыль с паролем !

мошь этот отлом с м73 справится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересна эта прога, хочется проверитьна работоспособность с  м73А, скачать не могу, буду очень благодарен если и мне в ЛС скинете


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста если не трудно- можно в личку ссыль с паролем !

мошь этот отлом с м73 справится..

закрытые блоки DB может увалить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем спасибо, дороговато. Поясню: у меня есть чем работать с этим блоком ( авто Калина, блок Bosch ме17.9.7), программатор и редактор попросил подобрать-приобрести человек для своего личного авто, чтобы самому настраивать свою машину. Особенно его интересуют "трехрежимные" прошивки.

 По редактору я так понял вариантов нет = мульти едит про только с трехрежимками работает вроде. А по программатору получается что самый бюджетный вариант = масловский к-кан лоадер, 6 тыщ. Опенбокс выходит 9 тыщ.

Сам работал этим загрузщиком от Ю.Маслова???,нормально работает?,а то себе заказал уже..........жду посылку.С ним общался,говорит,все ок работает!,интересюет м1797 и от уаза и от ваза берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если позволят модераторы,вот ссылка..........http://ecutools.ru/chip-tuning/openbox-32/

если нельзя,сильно не пинайте,ПРОСТО УДАЛИТЕ ССЫЛКУ!

По ссылке модуль №2 - 5000руб. Этот же модуль к чиплоадеру - 138гр (456руб). Если не "золотой" загрузчик, то "серебрянный" уж точно :privet: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Загрузчик стоит своих денег. Блоки не валит. Пользую офф версию каждый день.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке модуль №2 - 5000руб. Этот же модуль к чиплоадеру - 138гр (456руб). Если не "золотой" загрузчик, то "серебрянный" уж точно :privet:

Любезнейший, вы не разбираетесь в вопросе

В опен боксе вышеупомянутый модуль делает бош 797 и на его базе, а так же бош 798 через розетку = 5000

В чиплоудере модуль для 797 OBD2 стоит 460 рублей + модуль для 798 OBD2 4600 рублей, итого .................... сами посчитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работал этим загрузщиком от Ю.Маслова???,нормально работает?,а то себе заказал уже..........жду посылку.С ним общался,говорит,все ок работает!,интересюет м1797 и от уаза и от ваза берет?

Да просто говно этот загрузчик, если честно........ Я узал его, то берет блок, то нет, поддержка Маслова хреновая, все время забывает с кем общается

А редактор от DIKа хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи по редактору от Dika? Калибровок много поддерживает? Собираюсь брать для 17.9.7.  Чиптюнер не работает с полным бином, а у меня мультик только бполный бин принимает


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезнейший, вы не разбираетесь в вопросе

В опен боксе вышеупомянутый модуль делает бош 797 и на его базе, а так же бош 798 через розетку = 5000

В чиплоудере модуль для 797 OBD2 стоит 460 рублей + модуль для 798 OBD2 4600 рублей, итого .................... сами посчитаете?

Согласен, не разобрался. Но "итого"= 5060, что тоже самое, если деньги переводить. Просто 798 и в выложенном отломе присутствует, хотя отломами хорошо только "гвозди" забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто говно этот загрузчик, если честно........ Я узал его, то берет блок, то нет, поддержка Маслова хреновая, все время забывает с кем общается

А редактор от DIKа хорош

 

вот прикол!сегодня прислал мне вместо загрузсчика K + CAN Loader,...........K + CAN Matic!,но обещал исправиться и выслать нужное,с отдачей ненужного........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как-то раз завали М73 Автэл подобной прогой версии 3.10 больше нет желания на такие эксперементы.

Версией 3.19 ни валил ни разу, даже был случай усыпленный другим деятелем блок возвратил к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный загрузчик


Версией 3.16 завалил 2 блока оба автелы м73 один ДА другой ДБ один восстановил мотор- мастером, другому помогла только пересадка процыка..


Версией 3.19 покамись ничего не завалил..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версией 3.19.3 пробовал шить автел,


Подопытный - М7.3 A317DA02.


С помощью комбика залил  A373DB04, после чего комбик не мог ни прочитать, ни записать, то есть блок стал закрытым.


Затем, с помощью опена 3.19.3 залил обратно A317DA02 и, о чудо блок стал читаться и писаться комбиком, то есть снова стал открытым.


Вот такой был положительный опыт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре М73 опробовал, работает. Никто еще эту версию не пробовал на 7.9.8, а то у меня все не получается? тем более у напарника киа сид и фул его у меня есть, можно экспериментировать, но мне все никак с ним не пересечься(


 


от себя добавлю хелп в копилку 


openbox_help.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня на 798, отлично пишет, читает идентыи, стирает ошибки. Время записи порядка 20 сек. Единственное неудобство прога не запускается без ком порта, пришлось кроме опенпорта еще дополнительный кабелек воткнуть с эмуляцией компорта)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы ней что то пишите, а у меня она уже года два и так с ней и не подружился. Скачал отсюда, думал пойдет, а все то самое. Максимум, что она делала, так это на машине иденты отдавала. Пробовал и с ком-адаптером, а нифига. Вот как раз и интересна была только для 798, так как с закрытыми М73 мотор-мастер справляется на ура. Придется модуль под чиплоадер докупить и не париться (если будет работа с этими блоками).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...