Перейти к содержанию

Rossosh

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rossosh

Информация

  • Город
    Россошь
  • Имя
    Дмитрий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 756 просмотров профиля

Достижения Rossosh

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. kia Flasher - Работает с KiA, Hundai и другими с данным ЭБУ Описание: Программа kia flasher - КИА Флэшер позволяет осуществлять запись электронных блоков управления bosch 7.9.7 Kefico автомобилей корейского производства KIA. В kia flasher есть возможность выбрать любой порт для использования программы, позволяет читать паспорт ЭБУ, просматривать ошибки, которые могли возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля, так же есть возможность выполнять сброс самообучения KIA, что необходимо обязательно делать после чип тюнинга kia. kia flasher - КИА Флэшер работает с любым K-Line адаптером, через разьем диагностики OBD-II, позволяет толь ко записать прошивку в блок, не может считывать, flasher kia поддерживает прошивки только полноформатного размера 512 кб. http://dfiles.ru/files/5lljl0ts7
  2. Rossosh

    FTDI Drivers

    Сам вальнул - в окрябре (диск с дровами потерял и поставил с сайта) , не стал заморачиваться- купил новый и норм. В декабре купил планшет на Windows 8 начал ставить дрова, а дисковода то... ну так и наступил на теже грабли(Скачал с оф сайта)- дровишки стали все работало, на следующий день хотел подрубиться к машинке и оп- таже делема, шнурок опредяляется а дрова не ставятся ну понятно полез в инет - быстренько накопал инфу, поменял вид пид официальной прогой теперь у меня есть запасной шнурок)) как то так..
  3. Стабильные драйверы ELM327 На чипе PL2303 http://yadi.sk/d/g63qoQMK39Z0S На чипе FTDI http://ifolder.ru/26285456 - Новее версию не ставить!! Слетает vid/pid микрухи - хотя оживляется без проблем...
  4. много раз шил нампрямую - мотормастером, на классику самое то- плавненькие и экономные, таксисты и старички ненарадуются)))
  5. бош в этом плане мягенький - ну кому что нравится, еслиб на м73 не клювала бы - ездил бы на м73)))
  6. большой провал на первой и второй и клювки приличные
  7. по названию упт2 и так понятно что паульс)))
  8. на нивах очень хорошо себя показал ммк притом и на мех дросселе и на электро.
  9. на м73 как раз пауль самый весёлый - ток дёрганья достают(((
  10. подойдет конечно только не очень бодрая она.. притом зачем тебе е0 - забыли про него уже- хотя... если движок в идеале .. если хочешь именно е0 - вот эта давно проверенная, летучая new 2008 I204DO57(TX) v2 набери в яндексе - есть в свободном доступе.
  11. Ага разбираем - выдёргиваем микруху памяти, ладём в ящик с ультрофиолетом, курим.. Втыкаем микруху(уже без микробов) в программатор(допустим чиппрог зашиваем прошивочку(программатор должен сам проверить контрольную сумму) ставим обратно и радуемся в своё время была такая штука с бошем 1,5,4 на вазах так 1,5,4 еще ладно там микруху вытянул прошил и обратно поставил а на жестянках(1,5,4n) там повеселее выпаяй повеселее запаяй
  12. забыл про доработку блоков со времён первого боша 7.9.7, но это того стоит особенно на слабеньких 1.4 двигателях подрыв ощущается сразу- заметной рвзницы между разными авторами не заметил..
  13. Раньше думал что лучше ничего нету для приоры чем январь 7.2 и двухрежимки сток+ драйв 3( драйв 5 не порадовала) Но времена меняются и теперь когда садишься снимаешь бош и ставишь январь сразу понимаешь что январь старый век... - так чтопора забывать про январь притом и параметров диагностики побольше на боше.
×
×
  • Создать...