Перейти к содержанию

Lexus Smart Keylees go


revik

Рекомендуемые сообщения

Прошу консультации у знатоков. Имеется авто Lexus IS250 2008 года  с смарт ключом.  идентификаторы смарта 433mhz,   page1-D4. Клиент принес  б/у смарт с 433 и page1-94. Отсюда собственно вопрос : совместимы, обычной процедурой запишется или есть другие пути подружить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у ключи на них так же как и на тойоте должны прописываться без проблем...если что обнулить можно и прописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ я рессетнул , вопрос собственно в page1-D4. Я точно знаю что 98 и 94 не совместимы. а вот про D4 не нашел нигде информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает попробовать добавить этот смарт по obd .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенность в результате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут, не хочется темы создавать лишние...

Лексус GS300 2006года ,отвалился кейлэсс... Антена запросы посылает...видно как лампочка в ключе помаргивает... Машина заводится, если ключ к кнопке приложить. 

И ремоут не работает... Хотя на частоту проверял, всё ок...батарейку заменил.

Вопрос...если я отресечу иммо и пропишу ключ по новой, ремоут и кейлэс залетит наместо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключ один? Если проблема в железе ключа , то нет . Я лично не слышал чтоб у них просто так отваливался ремоут. У смарта нижняя и высокая частота. По низкой работает, машина запускается при поднесении ключа к кнопке, значит что-то с высокой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В toyote приемник по высокой смотреть надо . Обычно он в заднем крыле находится или в задней стойке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, revik сказал:

А ключ один? Если проблема в железе ключа , то нет . Я лично не слышал чтоб у них просто так отваливался ремоут. У смарта нижняя и высокая частота. По низкой работает, машина запускается при поднесении ключа к кнопке, значит что-то с высокой. 

Да, ключ один. Была в кузовном...там и акб разряжался...и так его снимали...

А так как у нас этих машин мало, то жопыта еще не набрался толком 😁😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сделал так: сделал бы клон на cn2 по низкой частоте и можно экспериментировать.

 

Отвечу сам на свой вопрос из первого поста. Ключ с page1-94 успешно добавлен стандартной процедурой по ОБД с помощью Techstream .

Николай , закрывать тему пока не буду, пока ты не найдешь решение своей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, revik сказал:

я бы сделал так: сделал бы клон на cn2 по низкой частоте и можно экспериментировать.

 

Отвечу сам на свой вопрос из первого поста. Ключ с page1-94 успешно добавлен стандартной процедурой по ОБД с помощью Techstream .

Николай , закрывать тему пока не буду, пока ты не найдешь решение своей проблемы.

Тему можешь закрывать. Вопрос решил. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решил? Таки кузовщики напартачили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закреплено и закрыто это тема
  • _____ открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...