Перейти к содержанию

Citroen Jumper III 2013 ecu Continental SID208


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Помогите с распиновкой блока, плиз.

Самое важное  - на какие пины приходят выводы ДПКВ, ДПРВ, и если приходят,  то с блока ABS и датчиков детонации, температуры двигателя и запаса топлива в баке.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sws2007 сказал:

vin VF7YCTMAU*12347238

 

jumper-3 2.2.pdf

1313 : датчик частоты вращения двигателя

1115 : датчик фазы цилиндра

bak.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схемы еще раз!

Нашел обрыв по датчику частоты вращения двигателя (распредвала), при прозвонке возник вопрос - это нормально, что при включенном зажигании все три провода датчика звонятся на массу? По данному авто скудный у меня набор знаний, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sws2007 сказал:

Спасибо за схемы еще раз!

Нашел обрыв по датчику частоты вращения двигателя (распредвала), при прозвонке возник вопрос - это нормально, что при включенном зажигании все три провода датчика звонятся на массу? По данному авто скудный у меня набор знаний, сорри.

Нет,не нормально,Ув.Romanas Вам схемы то и дал,чтобы Вы смогли разобраться,скорее всего дело в проводке,или в блоке ЭБУ,что мало вероятно,прозвоните проводку со снятием фишки .Скорее всего провода склеились.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 26.03.2019 at 9:51 PM, dverchenko said:

Нет,не нормально,Ув.Romanas Вам схемы то и дал,чтобы Вы смогли разобраться,скорее всего дело в проводке,или в блоке ЭБУ,что мало вероятно,прозвоните проводку со снятием фишки .Скорее всего провода склеились.Удачи.

Спасибо! Я вот часть проводки починил, часть еще предстоит просмотреть - не все успел вскрыть. Реально какая-то рука ковырялась, три спайки без теромоусадок и изоляции нашел, прям рядоом с радиатором, вся грязь и вода на них летит, надо бы фото сделать... руки бы оторвал... на след.неделе буду далее ковырять проводку. Жуть какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sws2007 сказал:

часть еще предстоит просмотреть

Сергей , там вся проводка за левой фарой и проблемы там же обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я там и нашел три обрыва, но где-то есть еще. Немного отложил эту машину, на следующей неделе продолжу. Она на улице стоит - это эвакуатор, в гараж не загнать, потому из-за погоды чуть подождет. Отпишу, что там и как, дабы тему закрыть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, m18151 сказал:

Держу под рукой, частенько нужно

Назначение контактов PSA Visteon DCU-102.pdf

каким местом ето относится к етой теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток! 

Ситроен Джампер  2013 год  2.2L  SID 208  не могу найти распиновку дпкв и дпрв чтоб подключить осцилограф.

Киньте скрин пожалуйста. 

Помогите пожалуйста, а то я скачать не могу так как видимо мало сообщений и не могу скачать.

Заранее благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...