Перейти к содержанию

Garnik34

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Garnik34

Информация

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Гарник
  • Страна
    Russia

Достижения Garnik34

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. В 5 посту вам дали дельный совет. Вы дали номер ЭБУ с торца, и думаете что у людей есть время сидеть вбивать номер и искать что за ЭБУ и откуда? Тему оформляйте подробно. Марка модель, год, объем двигателя, модель процессора тем более уже плата снята. А с таким оформление, даже если будут знать, охота пропадет что то посоветовать. Чето не нашел как здесь пост отредактировать? Я так понял у вас авто Honda Accord 2.4L ЭБУ matsushita Их на авито полно.
  2. Всем доброго времени суток! Ситроен Джампер 2013 год 2.2L SID 208 не могу найти распиновку дпкв и дпрв чтоб подключить осцилограф. Киньте скрин пожалуйста. Помогите пожалуйста, а то я скачать не могу так как видимо мало сообщений и не могу скачать. Заранее благодарю!
  3. На свечах сопротивление примерно от 4 до 5,6 к.ом
  4. Адаптация есть только на блоках Delphi MR-140 или МТ 22 и так далее 2013 год на Матизе должен быть блок Sirius D32-D42, там нету адаптации ДПКВ. Свечи какие поставили? может без Резистора, У меня был случай на свече буква R указана а в реальности нету сопротивления.
  5. Иммо бывает на Январях и на VS прописывается со временем сам, туда мусор прописывается если не отрезать провод на имошнике. Если отрезали значит только провода ДПКВ остаются.
  6. Я делал Ecuflach , потом купил РСМ с ним вообще без проблем, а в последний ребята выше правильно написали, Пиасинька делает на столе и паять ничего не надо. По вашим идентам получается вот это номер прошивки SOFTWARE VERSION: 52 50 10 или(08) как я понимаю у вас МКПП Вот мануал подключения пиасинькой Mitsu LancerX Lancer1.8_143cv Outlander2.4-3.0.pdf
  7. Все подходит без переделок, если не заводится надо поменять местами провода на ДПКВ. Или как сказали выше ИММО не отключен на блоке VS-51. Если есть прогер то отключите иммо.
  8. Если вы про разъемы к ЭБУ моторника, то я такого не замечал.
  9. Иногда снимаешь ЭБУ визуально влаги нет, а когда высверливаешь заклепку и с задней стороны блока белые разводы окисления. Мне пригоняли такую на днях с акпп.
×
×
  • Создать...