Перейти к содержанию

m18151

Начинающий
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о m18151

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

829 просмотров профиля

Достижения m18151

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Не кому не секрет, что при отсутствии запчастей, практикуется замена ГБЦ с евро 4 на евро 5 и обратно, только они устанавливаются со своими выпускными распредвалами и вакуумными насосами. Корпус термостата в обоих случаях - евро 5. Резьбы и длинна свечей накала одинаковые, отличием служит диаметр жала и рабочего напряжения, чего не учел человек. Поэтому возник вопрос снимать ГБЦ, чтобы расточить отверстия под жало свечи евро 4 или обойтись на электрическом уровне.
  2. Будьте добры, можно скинуть в личку, просто у меня еще нет прав, чтобы скачать. С Уважением.
  3. Спасибо за отзыв, да реле разное, не могу найти распиновку реле, чтобы подключить правильно, а также распиновку sid 208, для проверки, чтобы не попасть в косяки. С Уважением, заранее благодарен. Если получится согласовать, расскажу, как получилось, не хватает инфы. Помогите, кто может. Делаю это на свой риск.
  4. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, после замены ГБЦ евро 5 на Пежо Боксер 3 2.2 евро 4, как правильно подключить свечи накала, т.к. у них напряжение питания 4,4 в.
  5. Доброго времени суток коллеги. Снова приехала эта машина . Решил выпаять эл. двигатель для прозвонки, в результате не звонится. Вскрыли, щёток нет, якорь побит. Спасибо Всем, кто помогал в теме.
  6. Спасибо, приедет машина буду искать причину
  7. Тема, пока прерывается, хозяин машины на самоизоляции.
  8. Завтра машина будет у меня. проверю, спасибо.
  9. Извиняюсь за не корректно заданный вопрос , просто от жары комп перегревался. Реле поменяли год назад, когда перестал работать ручник, поменяли реле, заменили троса, даже сделали новый трос блока. Опробовали блок без троса, он сработал на затяжку ручника, а когда все собрали ни какого ответа. на затяжку или отпускание ручника.
  10. Уважаемые форумчане, помогите с проблемой ручника, куда лезть и где искать. Рено Сценик 2, 2006 г.в. VF1JMSE0634987600
  11. Уважаемый kosyakjr, совершенно с Вами согласен, но существуют разного рода небылици о напылениях или покррытиях, это гллюк для начинающего. И давайте поддержим эту тему после Паски, может дадим свой опыт людям. С Увахением m18151
  12. Уважаемый kosyakjr,человек пытается сделать голову новой - у него эксперимент. Мы с вами понимаем про химию. Машина с неизвестным пробегом, не известным маслом или коксом, много вопросов. Если человек задумался о механике, то давайте ему поможем без нагрузки о сплавах, оно придет само. Просто у человека есть голова и он хочет,чтобы она работала. Может попытаемся помочь опытом, кто как. С уважением!
  13. Не загоняйся насчет покрытия, а реставрируй голову и все будет хорошо. Даже если завод нанёс, какое-то покрытие, то оно мало влияет на износоустойчивость, а влияет только качество масла и давление в маслянной системе. Покрытие можно нанести самому, используя различные присадки к маслу.
  14. Голову надо отдать на правку постелей, тогда снимется износ, окислы от химии. Если зазор между распредвалом и постелью будет соответствовать заводским нормам, тогда повысится давление масла двигателя и маслянная пленка будет хорошо держать распредвал, а это и есть ресурс.
×
×
  • Создать...