Перейти к содержанию

DigiProg3 ремонт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Создавал тему в соседней ветке, но перенаправили сюда.Итак купил я Digi Pro 3 full,но попался не честный на руку продавец.Покупал на Prom.ua.Ну уже как есть.С электроникой, прогерами и паяльной станцией дружу,решил ремонтировать сам.При подаче питания дисплей загорается и зависает,зуммер начинает пищать как азбука морзе.Открыв прибор и подав питание увидел такое:первая микруха безпощадно греется, а вторая немножко откололась.Есть ли вариант где нибудь купить эти микрухи в Украине и поможет ли их замена?Фото прилагаю.

IMG_20190201_184308.jpg

IMG_20190201_184327.jpg

IMG_20190201_184314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А названия их не позволяют религиозные убеждения написать сразу ?

В Украину то могут и другие доставить. Как вариант вот из чип и дип кто тут закажет и передаст , по почте , ресси , база электроники , платан...это малое где в России брал . И думаю есть варианты доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klassikovod сказал:

А названия их не позволяют религиозные убеждения написать сразу ?

В Украину то могут и другие доставить. Как вариант вот из чип и дип кто тут закажет и передаст , по почте , ресси , база электроники , платан...это малое где в России брал . И думаю есть варианты доставки.

Религия позволяет, только вторая повреждена не видно названия,поэтому и спрашиваю.Первая CD4094BM вроде есть в Украине.Возле второй стоит рядом max485csa, но я не уверен что это такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klassikovod сказал:

Посмотри какая рядом стоит , возможно они одинаковые.

Читайте внимательно предыдущий пост.Я об этом и написал.Хотелось бы знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sanyok 1301 сказал:

.Есть ли вариант где нибудь купить эти микрухи в Украине и поможет ли их замена?

Я внимательно прочитал . Хочешь ответов - научись обосновывать свои желания и ясно излагать.

Еще и залупаться пытаются когда хочешь в чем то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, липгород сказал:

20190202_174743.jpg

А вот это уже по делу,а не как некоторые много кричат,а толку от них мало.Спасибо добрый человек!О результатах обязательно отпишусь.

12 минут назад, sanyok 1301 сказал:

А вот это уже по делу,а не как некоторые много кричат,а толку от них мало.Спасибо добрый человек!О результатах обязательно отпишусь.

 

А вот этого зверя(NXP AUS790D) в Украине не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanyok 1301 сказал:

А вот этого зверя(NXP AUS790D) в Украине не видно.

Скорей это AU5790D. http://datasheet.su/datasheet/NXP/AU5790D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, липгород сказал:

Скорей это AU5790D. http://datasheet.su/datasheet/NXP/AU5790D

Спасибо еще раз это он,и есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет.Приехали наконец то долгожданные микрухи.Немного манипуляций с паяльной станцией и вуаля пиборчик запустился.На столе правда ругался на блок питания(высокое напряжение)но на авто все в порядке.:applause:Радости полные штаны!!!Цена вопроса 200грн.Еще раз спасибо всем откликнувшимся!Всем удачи!

IMG_20190208_130725.jpg

IMG_20190208_130736.jpg

IMG_20190208_130807.jpg

IMG_20190208_131021.jpg

IMG_20190208_131245.jpg

IMG_20190208_131329.jpg

IMG_20190208_131829.jpg

IMG_20190208_134119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валяется такой новый. Неработает К-line и CAN. Так ниодной машины и не увидел. Использовал только как ЕЕПРОМ программатор пересносной. Может есть какие варианты, как восстановить? Транзисторы менял К-линии, логики тоже все поменял.

По осцилографу импульс идет по К-линиии, но связи с машинами нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошивка, то имеется в наличии на 4.94 прошивка для установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключал я свой прибор к Skoda Oktavia 2013г. по кану,глухомань не читает.Думаю проблема в обд шнурке или в кан трансиверах.Епромы читает.Попробую поменять кан трансиверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всім доброго дня!

Я новенькій в цій справі, підкажіть де можна купити справний digiprog 3 щоб не мав сюрпризів. Як буде краще через aliexpres чи інтернет магазин? Дякую на перед! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...