Перейти к содержанию

Пуско-зарядное устройство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте... Хотел бы услышать мнение форумчан, имеющих "пускач" на колёсиках 😊  Насколько целесообразно его приобретение в сервис. Кто, что посоветует? Всю жизнь обходился "простыми" зарядками...а тут решил попробывать. Стоит ли оно своих денег? И как на авто сказывается подобное "прикуривание"?

В общем интересна любая информация...ато в инете в основном "повер банки" описывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь вот таким уже более 5 лет. С зарядками даже сравнения нет. Есть конечно по качественней но меня за эту цену и этот устраивает.  Даже на севшем аккумуляторе крутит как на заряженном. Только потребление в таком режиме 12000 W.

650_30_1563.jpg

Только колеса Гавно. Рассыпались быстро. Я их на резиновые от тележки переделал. И ручку сделал повыше   что бы удобней катать было. Завтра сфоткаю покажу.

Управление у меня вот такое. Только амперметр еще аналоговый (стрелка).

6d28eea450bba9529f3b46bd64d81b9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стационарных условиях несомненно нужная вещь. У меня сделана на основе сварки. Когда плохой аккумулятор или нет времени то помогает очень. Из практики на спецтехнике применяют очень часто. Особых проблем не было. Хотя разных электронных блоков более чем достаточно. Единственное есть куча разных моделей которые отличаются по мощности и по надёжности. Если техника бензиновые легковушки то тогда всё намного легче . Если грузовые дизеля то там надо смотреть .  Главное чтобы обмотка была медная и переключатели обладали достаточным запасом.  Часто на дешёвых устройствах идут обмотки из алюминия . Вылетают просто на раз. В ремонт их принимают очень не охотно. Так и норовят сказать что вы сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...