Перейти к содержанию

Не заводится, не горит чек


Mhal
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bigdin84 сказал:

На блок идёт 2 питания 1 АКБ 2 асс Проверь на блоке

Это я знаю, но адекватной распиновки разъема эбу нет(говорят бош 7.9.7 такой же, проверил, не совсем) питания приходят, половина от акб половина от зажигания, но откуда и на что я не знаю(

В принципе знакомый отказался заказывать и мнеять эбу для диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mhal сказал:

 

В принципе знакомый отказался заказывать и мнеять эбу для диагностики.

Мудрое решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bigdin84 сказал:

Сколько всего питиний?

И чем проверяешь?

Рука -лицо.... 

Выше написали, 10-15 баксов это у самого дорогого электрика.)))

Вторая страница трендежа, но ТС даже фотки разъема блока не выложил. Как можно советовать если не знаешь,что там стоит и какой авто? 

Бля, если картинка разъема сошлась, есть ли питание на 13 пине блока?

Это все фигня и разговоры ..

К примеру в шуме, которая 1.6, с катушки DIS зажигания 2-3 цилинда (по питанию говорю) есть кросс на разъем диагностики. Получается капот открывать не нужно, и пальцы вымазывать. Только прочтите тему и включите голову. 

 ТС, если не можете идентифицировать автомомиль, тогда берите телефон у родственника и фоткайте, мне по фоткам будет легче угадать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прочел всю тему и почему у человека не спросили всели он преды проверил? И где конкретно он проверял преды? Любая работа по электрике начинается с проверки предохранителей! Обратись к гуглу и напиши в строке поиска "предохранители и марка машины" и ты увидишь во первых что они бывают не только под капотом, но и вообще могут быть расположены по всей машине, во вторых ты узнаешь какой за что отвечает и в третьих половину людей припрозвонке предов применяют светодиодную контрольку, а надо и спользовать контрольку с лампочкой и были случаи у меня когда проверяешь пред светодиодной контролькой а он целый , а лампочной показывает обрыв! Проверь все внимательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, surroff сказал:

Обратись к гуглу и напиши в строке поиска

Извольте полюбопытствовать, что нужно вбивать в гугл? Вторые сутки бьюсь не могу авто идентифицировать.

Дальше,что бы не наступать на грабли, поясню. Писать марку нужно правильно, нет авто хундай и модели спектра, понятно что в инете толкового ничего не найти.

Если авто много лет выпускается, у модели есть код, в Корее он две или три буквы. Кто не может определить, и где их брать,тогда просто переписать VIN.

Есть еще нюансы с названиями и комплектацией разных рынков или страны изготовления. Зачем нам искать спектра, если в гугл можно вбить shuma или spectra, задать правильные критерии поиска и отпадет желание писать на форумах глупые вопросы. На некоторые марки правильно добавляю словосочетания, например electrical wiring .....

А по теме, я бы еще проверил питания на DLS, уверен,что там его не будет. Можно и туда бросить соплю через пред с хорошим контактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mhal закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...