Перейти к содержанию

Sirius 32N сделать новым


Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия, коллеги!

Авто Renault Megane 2000 год, мкпп, 16 кл с кондеем, 1.8 л. 

Притащили 2 сириуса 32N сделать клона. В родном вырван разъем с мясом после аварии, пробовал подпаяться к плате, прочитать не удалось. В нем стоял эмулятор иммо. Хочу сохранить этот эмулятор и сделать купленный блок новым, но он не от Мегана а от Клио. 

Дамп из купленного блока прилагаю на всякий случай. Читал CL и Ктагом, дампы совпадают. Маркировка нового эбу Sirius 32N S110138000 B    8200059086 8200044437 от Клио2/Символ. Маркировка родного эбу канула в Лету.

Где-то читал, что под этот меган существует по сути 4 прошивки, в зависимости от числа клапанов, мкпп/акпп и наличия кондея. Поделитесь, если у кого есть. Разумеется, не бесплатно.

stockCL.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, amosfet сказал:

Доброго здравия, коллеги!

Авто Renault Megane 2000 год, мкпп, 16 кл с кондеем, 1.8 л. 

Притащили 2 сириуса 32N сделать клона. В родном вырван разъем с мясом после аварии, пробовал подпаяться к плате, прочитать не удалось. В нем стоял эмулятор иммо. Хочу сохранить этот эмулятор и сделать купленный блок новым, но он не от Мегана а от Клио. 

Дамп из купленного блока прилагаю на всякий случай. Читал CL и Ктагом, дампы совпадают. Маркировка нового эбу Sirius 32N S110138000 B    8200059086 8200044437 от Клио2/Символ. Маркировка родного эбу канула в Лету.

Где-то читал, что под этот меган существует по сути 4 прошивки, в зависимости от числа клапанов, мкпп/акпп и наличия кондея. Поделитесь, если у кого есть. Разумеется, не бесплатно.

stockCL.bin

Могу иммо отключить без эмулятора. Если надо, пишите в личку.

44 минуты назад, amosfet сказал:

Доброго здравия, коллеги!

Авто Renault Megane 2000 год, мкпп, 16 кл с кондеем, 1.8 л. 

Притащили 2 сириуса 32N сделать клона. В родном вырван разъем с мясом после аварии, пробовал подпаяться к плате, прочитать не удалось. В нем стоял эмулятор иммо. Хочу сохранить этот эмулятор и сделать купленный блок новым, но он не от Мегана а от Клио. 

Дамп из купленного блока прилагаю на всякий случай. Читал CL и Ктагом, дампы совпадают. Маркировка нового эбу Sirius 32N S110138000 B    8200059086 8200044437 от Клио2/Символ. Маркировка родного эбу канула в Лету.

Где-то читал, что под этот меган существует по сути 4 прошивки, в зависимости от числа клапанов, мкпп/акпп и наличия кондея. Поделитесь, если у кого есть. Разумеется, не бесплатно.

stockCL.bin

VIN машины скинете, подберу софт для вашего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не удалось прочитать...

программатор 29xx, выпаять влэш, прочитать из переломаного,  записать в донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, васян сказал:

как не удалось прочитать...

программатор 29xx, выпаять влэш, прочитать из переломаного,  записать в донора

за кроваткой для нее в магазин ехать надо, работы гора. Да и конвертировать надо чтобы не отпаивать вторую флеш, хотя CL вроде позволяет конвертировать.

58 минут назад, ZoZ сказал:

Могу иммо отключить без эмулятора. Если надо, пишите в личку.

VIN машины скинете, подберу софт для вашего авто.

VF1LA04B523250263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, amosfet сказал:

за кроваткой для нее в магазин ехать надо, работы гора. 

кому как...

я сторонник не использовать постороннюю помощь без особой необходимости

делаю сам, если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Тот случай, когда необходимость крайняя. Сейчас проще заплатить, чем тратить время  на поездки по магазинам. Клиентам нужно вчера, работы много а времени в обрез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xnicx сказал:

пробуй

stockCL_ImmoOff.bin

Не могу скачать файл, мало сообщений. Если он на базе моего стока, то он мне не поможет тк сток от клио а надо меган. Или они совместимы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и от мегана и клио тока не могу понять если вы не можите скачать хоть бы почту дали куда отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...